У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Alekseev

Продаж призупинено
минула подія

Про подію

Alekseev - самый успешно-развивающийся музыкальный проект в Украине. Всего за год существования в большом шоу-бизнесе его песни занимают лидерские места в хит-парадах по версиям компаний сводящих данные всех радиостанций в стране ТОП.ХИТ и ФДР. Так, кавер на одну из песен украинской певицы - Ирины Билык, нашедший совершенно другое обличие в исполнении Никиты, на несколько недель подвинул с первых мест во всех хит-парадах страны самых маститых звезд, а по итогам года стал вторым в топ-40 по версии ФДР. Трек «Пьяное солнце» Alekseevа бьет рекорд в чате iTunes Russia top 100 song downloads! Он сумел подвинуть таких исполнителей, как Джастин Бибер и Адель, - и занять первое место!

Но на этом положительная динамика трека «Пьяное солнце» не заканчиваются, и он попадает в «Тор-100» самых разыскиваемых песен в мире по итогам недели, расположившись на 52 месте и, тем самым, став первой русскоязычной песней, попавшей в «Тор-100» мирового чарта Shazam по итогам недели.

Феномен Alekseeva кроется в его неординарной манере исполнения песен. Еще, в десятилетнем возрасте Никита встретил преподавателя по вокалу, который увлекался творчеством исключительно фирменных артистов, эту любовь он и привил маленькому певцу. В школе Никита был солистом детской вокальной группы, обучаясь в институте на менеджера по рекламе, создал свою студенческую рок-группу. Потом решил попробовать свои силы на "Голосе страны". Заветную кнопку нажала только Ани Лорак. В финале конкурса Никита покинул шоу, поскольку в выборе репертуара, не подстраивался под вкус его основной аудитории, а пел то, что чувствовал и любил. Тем не менее, Alekseev остается единственным участником "Голоса страны", чьи песни возглавляют радио-чарты Украины и СНГ. 

Шоу-бизнес с радушием принял Никиту в свои ряды: Ани Лорак подарила клип, Ирина Билык пригласила выступить в своем концерте, Потап создал ремикс на песню Никиты, Алан Бадоев безвозмездно снял клип на сингл "Пьяное солнце", за два месяца его на youtube канале посмотрело около 2 млн. человек.

Песня "Пьяное солнце", стала мега-хитом на просторах СНД, несколько недель подряд она лидировала в топ 100 ITunse Россия, топ 100 Shazam Украина, Россия, Казахстан.

Вначале февраля Иван Ургант пригласил Никиту выступить в своем шоу «Вечерний Ургант».

На данный момент Аlekseev работает с продюсерами - Олегом Боднарчуком  и  Русланом Квинтой, активно гастролирует, работает в студии - создает новые хиты.

Придбати квиток на захід можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2024 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Дніпро.

Alekseev відбудеться 24 вересня 2016, 22:00, субота в Концерт Холл Опера (Concert Hall OPERA). За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.