У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Песни нашего человека

Продаж припинено
минула подія

Про подію

29 мая 2017г. в 19:00 в Днепропетровской филармонии, в малом зале состоится вечер авторской песни.
Программа Бориса Филатова "КУЛЬТУРНАЯ СТОЛИЦА", представляет Бард-проект «Песни Нашего Человека». В рамках этого проекта перед жителями и гостями Днепра выступят авторы песен из трех разных стран:

Дмитрий Кимельфельд (Израиль)

Валерий Сергеев (Украина)

Дмитрий Бикчентаев (Татарстан)

Эти авторы живут в разных странах, но их обьединяет одна пламенная страсть – авторская песня. В Днепре они представят свою новую творческую программу «Новое и хорошо, что незабытое старое». В концерте прозвучат любимые, знакомые и незнакомые песни и стихи в исполнении авторов. Три абсолютно самодостаточных автора, с иронией, грустью и надеждой расскажут и споют о своей и нашей жизни.
ДМИТРИЙ КИМЕЛЬФЕЛЬД – автор песен и поэт, родился и жил в Киеве, закончил институт иностранных языков. После переезда в Израиль Дмитрий Исаакович Кимельфельд стал одним из лучших гидов Израиля. Заместитель председателя Союза русскоязычных творческих работников Израиля, ведущий еженедельной телепрограммы «Без границ» В Иерусалиме вышли книги стихов и аудио-диски. В своих выступлениях Дмитрий Кимельфельд не менее интересен, чем в поэзии. Глубокая эрудиция, постоянная заряженность на юмор, помогают Дмитрию сделать каждый концертный номер маленькой сценкой, интересной и смешной для каждого слушателя.

ВАЛЕРИЙ СЕРГЕЕВ – автор песен и композитор, родился и живет в Киеве. Переводчик-синхронист. Окончил Киевский институт иностранных языков, где и познакомился с Дмитрием Кимельфельдом, на стихи которого написал более сотни песен как серьезных, так и не очень: «Земляничные поляны», «Жгут костры», «Над пропастью во ржи», «Доктор Осень», «Грузинская», «Графиня», «Эх, Запад!», «Баллада о Сером Волке и о Красной Шапочке», цикл «Спортлото» и другие.

ДМИТРИЙ БИКЧЕНТАЕВ – популярный казанский композитор, автор-исполнитель, мульти-инструменталист. Окончил Казанское музыкальное училище, преподаватель по классу гитары. Помимо гитары владеет еще многими инструментами. Песни пишет на стихи известных поэтов. Дмитрий Бикчентаев – автор музыки для кино и театра, бессменный участник всемирных бардовских слетов, член жюри всех значимых фестивалей авторской песни.
Если вы хотите услышать авторскую песню высочайшего класса, приходите на концерт Дмитрия Кимельфельда, Валерия Сергеева и Дмитрия Бикчентаева.

До встречи в Днепропетровской филармонии 29 мая 2017г. в 19:00
 

Придбати квиток на захід можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2024 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Дніпро.

Песни нашего человека відбудеться 29 травня 2017, 19:00, понеділок в Дніпропетровська філармонія імені Л. Б. Когана. За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.