У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

"Театра 19" - спектакль "Ищу работу"

Продаж призупинено
минула подія

Про подію

"Удивляться, смеяться, задумываться, ужасаться, восторгаться и сомневаться – все это произойдет с вами на спектакле Театра 19 «Ищу работу». На злобу дня режиссер театра, Игорь Ладенко, поставил спектакль по пьесе Жорди Галсерана «Метод Грёнхольма».

Добро пожаловать в мир корпоративных манипуляций, предательств и лицемерия. Устраивайтесь поудобнее - специалисты по отбору персонала тайно анализируют каждый Ваш шаг.

Сюжет. Современный офис крупной корпорации. Четыре кандидата пришли сюда на собеседование, каждый рассчитывает занять вакантное место топ-менеджера, каждый уверен, что с ним будут проводить индивидуальное собеседование. Но общаться четверым кандидатам приходится только друг с другом, следуя воле невидимых экзаменаторов и выполняя их абсурдные задания, психологические тесты и проверки. Впрочем, постепенно выясняется, что не все четверо — кандидаты…

Сценарий. Раскрывать все перипетии сюжета по меньшей мере нечестно по отношению к будущим зрителям спектакля. А вот актерские работы и яркое впечатление описывать одно удовольствие. Психологическая и парадоксальная пьеса, напряженное действие и хлесткая интрига, искрометный юмор и блестящая игра. Фарс, бешеный ритм и неисчерпаемые эмоции - такой запечатлелась "Репризе" премьера нового спектакля «Театра 19».

Герои. На сцене происходит столкновение ярко противоположных персонажей. Чья кандидатура наиболее приемлема в условиях жесткой конкуренции, что важнее: человеческий фактор или циничный расчет? Какие скелеты хранятся в шкафу каждого из соискателей? Кто победит в этой «игре на вылет»: словоохотливый энтузиаст, хладнокровный циник-острослов, «железная леди» или отзывчивый интеллигент?

Атмосфера. Изысканные психологические игры. Провокации. Каскад неожиданностей. То, что еще минуту назад казалось откровением, оказывается притворством, расчетливой выдумкой. Здесь пытаются определить «стоимость» каждого человека, и методы оценки становятся все более изощренными. Экстремально-деловая беседа не оставляет никого равнодушным.
Задаваясь вопросом классика: «А судьи кто?», зритель сам невольно становится детективом, пытаясь отличить истину от притворства. Одно действие, которое пролетает на одном дыхании, на одном вздохе, когда на выдохе остается лишь выкрикнуть: «Браво!»

 

По пьесе Жорди Гальсерана "Метод Гронхольма".

Групповое собеседование в 1 действии
Режиссер - Игорь ЛАДЕНКО

В ролях: Наталья ИВАНСКАЯ, Олег ДИДЫК, Сергей ЛИСТУНОВ, Юрий НИКОЛАЕНКО

Придбати квиток на захід можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2024 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Дніпро.

"Театра 19" - спектакль "Ищу работу" відбудеться 4 червня 2013, 19:00, вівторок в Дніпровський академічний театр драми та комедії. За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.