У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Глеб Самойлоff &The Matrixx

25 липня 2014, 19:00, п’ятниця
Продаж призупинено
минула подія

Про подію

Команду Глеб Самойлоff & The Matrixx можно отнести к музыкальным группам, которые по праву называют одними из лучших на постсоветской сцене. Для этих ребят как нельзя лучше подходит такое определение, как «супергруппа», потому что в ее составе есть музыканты, которые уже обрели популярность среди публики, интересующейся современной музыкой. Фанаты Глеба помнят его музыкальное творчество, стиль, в котором работает не только их кумир, но и его партнеры по творчеству. Однако, артисты имеют как бывших поклонников, так и значительно большее количество новых фанатов, которые пополнили ряды почитателей известной в недалеком прошлом группы «Агата-Кристи», а теперь стали и горячими поклонниками The Matrixx.
Кроме Глеба Самойлова, который свою известность обрел во время выступлений со знаменитой «Агатой Кристи», в новой группе также участвуют участники бывшего «Наив». 
Группа The Matrixx была образована четыре года назад, в марте 2010 года. В то время музыканты вместе выступили перед новыми-старыми зрителями, презентовав свою музыкальную программу, в которую вошли песни с пластинки Глеба Самойлова. The Matrixx играют в современном, жестком стиле музыки, который чем-то напоминает рок, с обязательным добавлением электронных элементов. Продуманные тексты со смыслом, великолепное мастерство и настоящий профессионализм — именно эти критерии в первую очередь всплывают в мыслях фанатов после прослушивания композиций команды.
Сами музыканты утверждают, что каждый может воспринимать их музыку по-своему: для кого-то она будет шуткой, другие отнесутся к ней серьезно, в любом случае свое представление об этой группе составить необходимо. Не упустите и вы этот момент на концерте Глеб Самойлоff & The Matrixx в Днепропетровске. Все хиты «Агаты Кристи» и The Matrixx полным составом группы!!!  

Придбати квиток на Глеб Самойлоff &The Matrixx можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2024 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Дніпро.

Глеб Самойлоff &The Matrixx відбудеться 25 липня 2014, 19:00, п’ятниця в Літній зал, парк Шевченка. За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.