У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

ПобегЪ

13 грудня 2014, 11:00, субота
Продаж припинено
минула подія

Про подію

Побег Ъ - это квест в реальности.
Вас закрывают в комнате построенной в специальной тематике. В данном случае это "Комната пыток"

В комнате зашифровано и спрятано множество загадок, подсказок как логических, так и простых математических.
Все загадки решаются исключительно с помощью мозга, без применения физической силы.
Решение загадок позволит Вам совершить Побег Ъ.

Цель - выйти из комнаты за 60 минут.
Средство - разгадывание логических, математических и прочих загадок.

 

Комната - это прекрасная возможность окунуться в непривычную для человека обстановку и выйти из зоны комфорта. Лишь тот кто выложится на максимум сможет обыграть комнату и увидеть белый свет. Комната может быть Вашем союзником лишь тогда, когда Вы сможете ее "понять". В обстановке, в которую Вам предстоит погрузиться, у Вас откроются самые сокровенные уголки Ваших мыслительных процессов. Комната научит Вас использовать непривычные вещи в непривычных предназначениях. Комната даст Вам много возможностей ее понять и разгадать, но Вам необходимо помнить, что у Вас есть всего лишь 60 минут. Комната изменит Ваше привычное представление о действительности и заставит Вас думать хотите Вы этого или нет!
До встречи в комнате которая откроет новые грани Вашего мозга!

 

"ПобегЪ" - это стиль жизни. "ПобегЪ" - это квест в реальном времени. В "Побеге" Вы сможете задействовать все извилины Вашего мозга. Вам лишь необходимо его "включить". Обращайте внимание на самые мелкие детали и на все, что привлекает внимание. Ни одна мелочь в жизни не происходит просто так, именно этому учит "ПобегЪ".
Логические, математические, физические, элементарные и не только задачи предстоит разгадать участнику "Побега".
В "Побеге" все просто, у вас есть ровно 60 минут, чтобы выйти из комнаты.

Придбати квиток на ПобегЪ можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2024 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Дніпро.

ПобегЪ відбудеться 13 грудня 2014, 11:00, субота в Комната пыток. За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.