У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Время и стекло

27 листопада 2015, 21:00, п’ятниця
Продаж призупинено
минула подія

Про подію

Группа «Время и Стекло»

«Время и Стекло» –продюсерский проектПотапа иИрины Горовой, который реализует свое видение качественной современной поп-музыки.

Путь к популярности у участников группы Позитива и Нади был разным. С Потапом Позитивначал работать, когда ему было всего11 лет. Столь ранний старт в мир шоу-бизнеса позволил ему принять участие во многих проектах своего продюсера и выступить более чем в 300 концертах Потапа в России, Германии, Казахстане, США, Канаде и других странах. Не меньше опыта и достижений в музыкальной карьере у Нади. Она – лауреат международных вокальных конкурсов, финалистка телепроекта «Шанс» и победительница украино-голливудского реалити-шоу «Американский Шанс». В 2010 году Потап и Ирина Горовая открыли собственный продюсерский центр «MOZGIEntertainment» и решили создать новый музыкальный проект с участием Позитива и вокалистки. Будущую участницу «Время и Стекло» искали с помощью кастинга в интернете. Из десятков тысяч присланных анкет больше всего заинтересовало резюме Нади, которая на очном кастинге поразила своей харизмой и вокальными данными.

Премьера дебютной работы «Время и Стекло» «Так выпала Карта» состоялась в ноябре 2010 года. Уже десять дней спустя ролик попал на пятое место по количеству просмотров на YouTube в рубрике «Мировые музыканты». В 2011 году Позитив и Надя презентуют «Любви Точка Нет»,«Серебряное море», «Кафель». В 2012 году группа выпустила песню и клип «Гармошка», съемки которого прошли в Лос-Анджелесе, и совместную с Потапом работу «Слеза». В 2013 году –«#кАроче», англоязычная версия сингла «Гармошка» –«Harmonica», и «Потанцуй со мной». В 2014 году Позитив и Надя презентовали песню «Забери» и одноименный клип, съемки которого прошли в Мексике.Благодаря этому синглу группа стала лауреатом украинской премии «Песня года». В 2015 году вышла новая работа «Имя 505».

Итогом четырехлетней работы группы стал дебютный альбом «Время и Стекло», выпущенный в сентябре 2014 года. Компакт-диск объединил все хиты Позитива и Нади, а также музыкальные новинки. В электронном варианте альбом представлен в iTunes.

Каждая новая работа «Время и Стекло» не похожа на предыдущие: в разнообразном репертуаре группы нет однотипных синглов и клипов, артисты экспериментируют со звучанием и образами, раскрывают себя в разных жанрах и стилях. Позитив и Надя искренне влюблены в музыку, сами пишут песни и не представляют своей жизни без концертов и съемок.Их песни звучат на радиостанциях Украины и СНГ, каждый новый клип занимает почетное место в эфире лучших музыкальных каналов. Позитив и Надя участвуют в таких масштабных мероприятиях, как «Золотой граммофон», «Crimea Music Fest», «Славянский базар», «YUNA».

«Время и Стекло» не останавливается исключительно на музыкальной деятельности: Надя принимала участие в телевизионных шоу «Зірка+Зірка-2»и «Шоумастгоуон», Позитив вел утреннее шоу на радиостанции «Гала Радио», вместе артисты вели хит-парад «UA TOP 10» на канале «М1».

Сейчас группа «Время и Стекло» активно гастролирует в сопровождении балета «FlowMasters»,  работает над новым материалом и продолжает воплощать в реальность самые неожиданные и креативные идеи своего продюсера Потапа.

Придбати квиток на Время и стекло можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2024 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Дніпро.

Время и стекло відбудеться 27 листопада 2015, 21:00, п’ятниця в Концерт Холл Опера (Concert Hall OPERA). За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.