У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Парад талантов

10 квітня 2016, 12:00, неділя
Продаж призупинено
минула подія

Про подію

Днепропетровский цирк приглашает всех на интересное новаторское цирковое представление «ПАРАД ТАЛАНТОВ» в котором  участвуют как профессиональные цирковые артисты, так и  участники и победители ряда программ украинских талант-шоу .
 
С первой минуты представления захватывает своей зрелищностью и единым сценарным подходом, драматургию ряда номеров усиливает великолепный голос  Родиона Титова, участника телепроекта «Х-фактор», которому тогда все четверо судей сказали  "да". Акробатическая группа «GoldenStars»  под руководством Евгения Пасечникова, финалисты телепроекта "Українамає талант", обладатели бронзовой медали Международного фестиваля циркового искусства во Франции. Их акробатический номер начнется с веселого костюмированного "разоблачения", хотя то, что происходит дальше, заставит зал и переживать, и аплодировать их успеху.
 Так же вы сможет просто насладиться поразительным мастерством чемпиона Украины по ВЕЛОТРИАЛУ  Яна Соколовского,  финалиста телепроекта "Українамає талант". Если крошечная ассистентка, над которой летает Ян на своем байке, улыбаеться ему в ответ, то и зрителю прийдется согласиться, что это - не страшно. Просто поверить свои глазам, что велосипед стал продолжением мышц артиста.
Номер воздушной  гимнастки Алины Мирошниченко, лауреата фестиваля "Молодой циркУкраины" - маленький драматический спектакль под куполом цирка. Это романтично,   очень страшно и завораживающе!
 Самые маленькие зрители будут в полном восторге от выступления дрессированных животных- медведей, собачек, кошек и обезьянок
,А то, что привез днепропетровскому зрителю артист цирка «Дю Солей»,  серебряный призер фестиваля циркового искусства «DeDemain» участник телепроекта             «Минутаславы»  - эквилибрист Эрнест Пальчиков,  нельзя передать словами: это не просто  виртуозное владение телом, это движение в ином измерении! Шикарно, легко и очень, очень красиво!
 Любой хороший иллюзион оставляет вопрос: "Как они это делают"? А номера фокусника-иллюзиониста Александр Гапича оставляют ещё и недоумение.
 Веселые, остроумные сценки, добрый юмор и интерактив со зрителями помогут  клоунскому дуэту «Братья Мире» создать атмосферу позитива, самоиронии и хорошего настроения
Приходите, мы рассказали не о всех чудесах! Вы про них слышали, Эти имена потрясли известные шоу и престижные конкурсы, но то что такие звезды соберутся вместе на манеже Днепропетровского цирка, мало кто мог себе представить, Так как и годиться настоящиму волшебнику, цирк внедряет самые смелые идеи. Так и новая программа «Парад талантов» предлагает восхитительное соединение оригинальных номеров!!!!!! 

Придбати квиток на захід можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2024 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Дніпро.

Парад талантов відбудеться 10 квітня 2016, 12:00, неділя в Дніпровський цирк. За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.