У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Одеський дворик

Продаж призупинено
минула подія

Про подію

Концерт-шоу «Одесский дворик»
 
В программе: песни и танцы, которые живут в Одессе. Смешные рассказы и анекдоты
Исполнители: лауреат международных конкурсов Зинаиды Чепа (вокал), Владимир Зубань (аккордеон), заслуженный артист Украины Александр Мирошниченко (вокал), Елена Цепич (разговорный жанр),  шоу-балет «Каданс», режиссер-постановщик - Народный артист Украины Иван Шепелев, хореограф-постановщик - Мария Сашенкова
Кто-то из великих людей прошлого справедливо заметил: зачем ехать заграницу, когда есть Одесса. Про любимую Одессу можно рассказывать и петь! О юморе одесситов, конечно же, можно судить по книгам Власа Дорошевича и Аркадия Аверченко, Ильфа и Петрова, Бабеля и Паустовского.. Прежде всего, одессит - это особая разновидность людей, с национальностью нисколько не связанная; это русский, еврей, грек, армянин и т.д. Это всякий человек, не обязательно родившийся в Одессе, но, во всяком случае, настолько любящий этот город, что, находясь на Монблане или в лазуревом гроте острова Капри, вдруг иногда вздохнет и скажет: ах, Одесса-мама!. Одессита легче научить французскому языку, чем француза - одесскому. Но, как говорят в Одессе, весёлый анекдот – это, то развлечение, что можно получить на улицах города и притом, совершенно бесплатно. Одесса город, где любая информация может стать источником здоровья и хорошего настроения. Спросите, как пройти к Привозу, и узнаете, какое там вино продавали 30 лет назад. Поинтересуетесь, сколько сейчас время, и узнаете, сколько было два часа назад. В маршрутке, на пожелание выйти здесь, Вас высадят там. Выходя из автобуса, вы предлагаете незнакомой женщине руку, чтобы помочь сойти, и слышите, — «Вы это серьёзно?» Вы спрашиваете у кассира в магазине, почему она такая мрачная, и получаете, — «Вам улыбнуться завернуть, или мы здесь посмеёмся?» И не дай Вам бог, обратиться к одесситу с вопросом — «Вы не знаете…?» Так обидеть, может только очень любопытный человек, потому что он узнает, всё, что на сегодня имеет сказать одессит, а это надолго. И уже не важно, о чём Вы хотели спросить, просто ждите, когда Вам об этом расскажут. В Одессе знают всё, а если не знают, то догадываются лучше, чем вы знаете. В Одессе не придумывают весёлые истории и рассказы, в Одессе так живут. Чтоб ты, Одесса, была здорова!

Придбати квиток на захід можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2024 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Дніпро.

Одеський дворик відбудеться 1 квітня 2016, 19:00, п’ятниця в Дніпропетровська філармонія імені Л. Б. Когана. За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.