Прошедшие мероприятия

  • Джо Дассен. Вечер Французской музыки
    Днепр ДК Машиностроителей
    12 октября, 19:00
  • Open Kids
    Днепр ДК "Металлург"
    12 октября, 19:00
  • Жизель (балет)
    Днепр Днепропетровский академический театр оперы и балета
    12 октября, 18:00
  • Спектакль "Ревизор"
    Днепр Днепровский академический театр драмы и комедии
    12 октября, 18:00
  • Спектакль "Игроки"
    Днепр Днепропетровский академический молодежный театр
    12 октября, 17:00
  • Цирковой Квартал
    Днепр Днепровский цирк
    12 октября, 16:00
  • Цирковой Квартал
    Днепр Днепровский цирк
    12 октября, 12:00
  • Спектакль "Рикки-Тикки-Тави"
    Днепр Днепропетровский академический молодежный театр
    12 октября, 11:00
  • Grand Opera
    Днепр Ресторан "LE GRAND"
    11 октября, 20:00
  • Хамерман Знищує Віруси
    Днепр Poplavok Music Hall
    11 октября, 20:00
  • Grandis and friends
    Днепр МахноПАБ
    11 октября, 19:00
  • Grand Opera
    Днепр ДК Машиностроителей
    11 октября, 19:00
  • Травиата (опера)
    Днепр Днепропетровский академический театр оперы и балета
    11 октября, 19:00
  • Kavabanga & Depo & Kolibri
    Днепр The Rio Club
    11 октября, 19:00
  • Спектакль "Ревизор"
    Днепр Днепровский академический театр драмы и комедии
    11 октября, 19:00
  • Театр Верим «Имя»
    Днепр Дворец детей и юношества
    11 октября, 19:00
  • Спектакль "Літні осі жалять навіть в листопаді"
    Днепр Днепропетровский академический молодежный театр
    11 октября, 18:00
  • Фан-тур на матч Украина - Литва
    Днепр Возле цирка
    11 октября, 15:00
  • СПЛИН от RODIN N. live looping
    Днепр МахноПАБ
    10 октября, 19:00
  • Концерт симфонического оркестра
    Днепр Днепропетровская филармония имени Л. Б. Когана
    10 октября, 19:00
  • ВИА "Синяя птица"
    Днепр ДК Машиностроителей
    10 октября, 19:00
  • Спектакль "Повернення до раю"
    Днепр Днепровский национальный академический украинский музыкально-драматический театр им. Т.Г.Шевченко
    10 октября, 16:00
  • Акустический концерт Петра Зарудного
    Днепр МахноПАБ
    9 октября, 20:00
  • The HARDKISS. Акустика
    Днепр Днепропетровский академический театр оперы и балета
    9 октября, 19:00
  • Pulatova
    Днепр МахноПАБ
    8 октября, 19:30
  • Women in Jazz
    Днепр Днепропетровская филармония имени Л. Б. Когана
    8 октября, 19:00
  • Паяцы
    Днепр Днепропетровский академический театр оперы и балета
    8 октября, 19:00
  • The Wicker Man
    Днепр МахноПАБ
    6 октября, 19:00
  • Спектакль "Номер 5"
    Днепр Днепровский академический театр драмы и комедии
    6 октября, 18:00
  • Лебединое озеро (балет)
    Днепр Днепропетровский академический театр оперы и балета
    6 октября, 18:00
  • Спектакль "Два ангела, четыре человека"
    Днепр Днепропетровский академический молодежный театр
    6 октября, 17:00
  • Чемпионат Днепропетровской области по бодибилдингу
    Днепр ДК Машиностроителей
    6 октября, 13:00
  • Цирковой Квартал
    Днепр Днепровский цирк
    6 октября, 12:00
  • Спектакль "Красная Шапочка"
    Днепр Днепропетровский академический молодежный театр
    6 октября, 11:00
  • Городской Пикник: OKTOBERFEST
    Днепр Bartolomeo
    6 октября, 10:00
  • Скрябин. Концерт к 30-летнему юбилею группы
    Днепр ДК Машиностроителей
    5 октября, 19:00
Вопрос? Ответ!
+