Прошедшие мероприятия

  • Спектакль "Три ідеальні подружжя"
    Днепр Днепропетровский академический молодежный театр
    9 ноября, 17:00
  • Театр Верим "Метод Гренхольма"
    Днепр Дворец детей и юношества
    9 ноября, 17:00
  • Немецкий цирк братьев Гертнер
    Днепр Цирк
    9 ноября, 16:00
  • Спектакль «Соломенный бычок и рок-группа "Ко-за-чок"»
    Днепр Днепропетровский академический молодежный театр
    9 ноября, 11:00
  • Чиж & Co с Boogie Parоvozz
    Днепр МахноПАБ
    8 ноября, 20:00
  • Театр Верим "Метод Гренхольма"
    Днепр Дворец детей и юношества
    8 ноября, 19:00
  • Спектакль "Дядюшкин сон"
    Днепр Днепровский академический театр драмы и комедии
    8 ноября, 19:00
  • Фестиваль "Австрийская осень" Третий день
    Днепр Днепропетровская филармония имени Л. Б. Когана
    8 ноября, 19:00
  • Spiritual Seasons folk-band
    Днепр РК, Рок-кафе
    8 ноября, 19:00
  • Apocalyptica
    Днепр ДК "Шинник"
    8 ноября, 19:00
  • METALLICA с симфоническим оркестром. Tribute Show
    Днепр Днепропетровский академический театр оперы и балета
    8 ноября, 19:00
  • Спектакль "МАФИЯ. Мокрое дело"
    Днепр Днепропетровский академический молодежный театр
    8 ноября, 18:00
  • FLESH
    Днепр Сфера
    8 ноября, 18:00
  • Вертеп - Мануш
    Днепр МахноПАБ
    7 ноября, 20:00
  • Испанские Гитары
    Днепр Концертный зал в Доме союзов
    7 ноября, 19:00
  • Летучая мышь (оперетта)
    Днепр Днепропетровский академический театр оперы и балета
    7 ноября, 19:00
  • Спектакль "Каблуки"
    Днепр Днепровский академический театр драмы и комедии
    7 ноября, 19:00
  • Сольный проект Владимира Зубаня "І знову Вова"
    Днепр Днепропетровская филармония имени Л. Б. Когана
    7 ноября, 19:00
  • Фестиваль "Австрийская осень" Трио Еггнера Второй день
    Днепр Днепропетровская филармония имени Л. Б. Когана
    6 ноября, 19:00
  • Муж моей жены
    Днепр Днепровский академический театр драмы и комедии
    6 ноября, 19:00
  • Спектакль "Наталка Полтавка"
    Днепр Днепровский национальный академический украинский музыкально-драматический театр им. Т.Г.Шевченка
    6 ноября, 14:00
  • Фестиваль "Австрийская осень" ОТКРЫТИЕ
    Днепр Днепропетровская филармония имени Л. Б. Когана
    5 ноября, 19:00
  • Спектакль «Мужчина для интима»
    Днепр Днепровский академический театр драмы и комедии
    5 ноября, 19:00
  • Спектакль "Суд і сповідь"
    Днепр Днепровский национальный академический украинский музыкально-драматический театр им. Т.Г.Шевченка
    5 ноября, 14:00
  • The Great Gatsby Ballet
    Днепр Днепропетровский академический театр оперы и балета
    4 ноября, 19:00
  • Bojevilla & The Hiraeth
    Днепр МахноПАБ
    3 ноября, 19:00
  • Святослав Кондратив #турВиКинг
    Днепр БЦ Менора, зал "Синай"
    3 ноября, 19:00
  • Святослав Кондратив #турВиКинг
    Днепр ДК Машиностроителей
    3 ноября, 19:00
  • Спектакль "Мамаша на миллион"
    Днепр Днепропетровский академический театр оперы и балета
    3 ноября, 19:00
  • Спектакль "Лесная песня"
    Днепр Днепровский академический театр драмы и комедии
    3 ноября, 18:00
  • Спектакль "Валіза... Кохання... Діаманти..."
    Днепр Днепропетровский академический молодежный театр
    3 ноября, 17:00
  • Crazy Bubble Show – «Космические приключения»
    Днепр Днепропетровский академический театр оперы и балета
    3 ноября, 14:00
  • Спектакль "Каля-Маля"
    Днепр Днепропетровский академический молодежный театр
    3 ноября, 13:00
  • Немецкий цирк братьев Гертнер
    Днепр Цирк
    3 ноября, 12:00
  • Спектакль "Каля-Маля"
    Днепр Днепропетровский академический молодежный театр
    3 ноября, 11:00
  • Crazy Bubble Show – «Космические приключения»
    Днепр Днепропетровский академический театр оперы и балета
    3 ноября, 11:00
Вопрос? Ответ!
+