Мероприятия СОСТОЯТСЯ в БЕЗОПАСНОМ формате

Танцевальный батл. Ансамбль им. Вирского vs Ансамбль RUSTAVI

6 октября 2021, 19:00, среда
Все билеты проданы
прошедшее событие

О событии

МЕРОПРИЯТИЕ ПЕРЕНЕСЕНО С 4 АПРЕЛЯ 2020 19:00 НА 6 ОКТЯБРЯ 2021 19:00
Все приобретенные билеты действительны на новую дату
Возврату билеты не подлежат
ЗВЕРНЕННЯ ОРГАНІЗАТОРА!
 
Важливе повідомлення щодо концерту Танцювальний батл. Ансамбль ім. Вірського vs Ансамбль RUSTAVI
6 жовтня 2021 року!
 
Ми відповідально ставимося до вашої безпеки та бажаємо вам здоров'я!
Згідно із чинними нормами Постанови Кабінету Міністрів України №1236 та враховуючи встановлення «жовтого» рівня епідемічних обмежень.
 
Обов'язковою умовою доступу для глядачів на концерт є наявність одного з наступних документів:
Документ, що підтверджує отримання однієї дози дводозної вакцини
Документ, що підтверджує отримання повного курсу вакцинації
Негативний результат тестування на COVID-19 методом ПЛР, який проведено не більш як за 72 години до часу проведення заходу
Негативний результат експрес-тесту на визначення антигену коронавірусу SARS-CoV-2, який проведено не більш як за 72 години до часу проведення заходу
Міжнародний, внутрішній чи іноземний сертифікат, що підтверджує вакцинацію від COVID-19 однією, або двома дозами вакцини
Міжнародний, внутрішній чи іноземний сертифікат, що підтверджує одужання від COVID-19
Міжнародний, внутрішній чи іноземний сертифікат, що підтверджує негативний результат тестування на COVID-19 методом ПЛР
Перелічені вище обмеження не стосуються осіб молодше 18 років. У випадку відвідування заходу особами молодше 18 років необхідно мати документи, що підтверджують вік.
 
Завдяки «Сінево» ми пропонуємо вам знижку 50% (300 грн замість 600 грн) на експрес-тест COVID-19 антиген в період з 5 по 6 жовтня 2021 року в лабораторіях або 6 жовтня перед початком концерту.
 
Як отримати знижку:
▫️тестування можливе лише за умови попереднього оформлення замовлення та оплати на сайті «Сінево»! Для оформлення перейдіть за посиланням:
 
на вказаний у замовленні номер телефону надійде SMS з підтвердженням онлайн-замовлення. Саме це SMS покажіть персоналу «Сінево» під час здачі тесту;
Як зробити тест у відділеннях «Сінево»:
експрес-тест на антиген — це швидкий і надійний спосіб тестування на COVID-19. Процедура забору матеріалу та підготовка до антиген-тесту аналогічна ПЛР-тестуванню (мазок з носоглотки);
будь ласка, ознайомтесь заздалегідь з підготовкою до тестування на сайті «Сінево» 
з собою слід обов'язково мати документ, що підтверджує особу (паспорт, водійські права або документи у застосунку «Дія»). 
У якому відділенні «Сінево» можна здати тест?
У будь-якому відділенні «Сінево» із переліку: www.synevo.ua/ua/covid-centers(крім відділень позначених «*»).
 
Якщо з певних причин ви не зможете зробити тест заздалегідь, мобільна бригада «Сінево» зможе зробити тестування 6 жовтня з 17:00 перед початком концерту в приміщенні концертного залу. Результат ви отримаєте протягом 15 хвилин на вказаний e-mail та Viber. При цьому вам необхідно мати із собою оригінал документу, що підтверджує вашу особу (паспорт, водійські права або документи у застосунку «Дія»). Зверніть увагу, що сплатити за тест на місці перед подією ви зможете виключно в онлайні.
 
Зверніть Увагу!!!
 
Документу, що підтверджує однієї дози вакцини достатньо для відвідування масових заходів. 
Чекаємо на концерті та бажаємо здоров'я!
 
Когда загорается две искры разгорается пламя
 
Украина и Грузия встретятся на одной сцене, чтобы продемонстрировать танцевальное мастерство и колорит крупных стран.
 
Два крупнейших ансамбля современности - Национальный заслуженный академический ансамбль танца Украины им. Павла Вирского и Государственный Академический ансамбль народной песни и танца Грузии «Рустави», 50 грузин и 50 украинский готовы биться в танцевальном поединке за главный приз-зрительские сердца, аналогов которому не найти ни в одной точке мира!
 
Гордость Украины-Национальный заслуженный академический ансамбль танца Украины имени Павла Вирского.
Ансамбль им.Вирского это 100 сильнейших артистов, с помощью танца наполняют зрителя зажигательной украинской энергетикой. Каждое выступление ансамбля им. Вирского это уникальное сочетание колористики, энергии и артистизма. Яркие и отшлифованные движения, непревзойденные прыжки, молниеносные обороты и постоянно меняющаяся динамика, а также виртуозность, мастерство и оригинальность в подаче народного танца сделали его одним из лучших в мире!
 
Гордость Грузии-Народный Академический ансамбль народной песни и танца солнечной Грузии- «RUSTAVI».
Ансамбль «RUSTAVI», история которого началась еще с 1968 года достигла своей феноменальной мастерства.
«RUSTAVI» уникален тем, что в мире нет людей или нации, которые должны репертуар, подобный грузинской техники исполнения танца ансабля.
Каждый раз танцоры демонстрируют отточенную до совершенства хореографическое мастерство подачи народного танца! За период своего существования, а это почти полвека-Государственный ансамбль «RUSTAVI» захватывал зрителей своим мастерством и срывал овации на более чем 8000 концертах в 70 странах Европы и Азии! В 1990 "Rustavi" стал участником с церемоний Американской Академии Награждает "Оскара".
 
В 2005 году в честь 60-го юбилея ЮНЕСКО, проводится в Токио, пригласили только Ансамбля "Rustavi", чтобы они дали концерт.
 
Танцевальный стиль «RUSTAVI» подчеркивает всем известную самобытность, неделимую искренность и душевную теплоту солнечной Грузии!
 
Это настоящий эстетический экстаз, который испытывает каждый, кто это увидит.

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2021 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Днепр.

Танцевальный батл. Ансамбль им. Вирского vs Ансамбль RUSTAVI состоится 6 октября 2021, 19:00, среда в ДК "Шинник". С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.

Вопрос? Ответ!
+
messenger Масштабная концертная программа