В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Фикси-ШОУ. Как ДимДимыч стал фиксиком

25 мая 2019, 12:00, суббота
Продажа прекращена
прошедшее событие

О событии

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕНОС КОНЦЕРТА!
25 МАЯ, 12:00
 
 
Фикси ШОУ «Как ДимДимыч стал фиксиком»!
 
Самый ХИТовый лицензионный спектакль от создателей мультсериала!
 
Кто не мечтал хотя бы раз побывать в мире фиксиков? Превратиться в маленьких человечков и посмотреть на все приборы изнутри?
 
Самые рейтинговые мультяшные герои Фиксики, популярные в более чем 90 странах мира, снова приглашают всех окунуться в мир технических приключений!
 
Мечта ДимДимыча и всех зрителей, наконец, осуществилась! Симка с Ноликом меньшили всех зрителей и пригласили их в свой мир!
 
Веселые загадки, зажигательные фиксипелки, танцы и шутки. Но и в мире фиксиков есть зло... Например — компьютерный Вирус Червяк
Второй. Он всячески мешает нашим героям веселиться со зрителями и даже задумывает коварный план...
 
Но фиксики — не сдаются! И всегда побеждают зло! Приходите узнать обо всех приключениях ДимДимыча в мире фиксиков на наше «Фикси ШОУ!».
 
Познавательный сюжет легко запомнится детям, а герои с голосами и лицами мультперсонажей не только перенесут ребят в любимый мультфильм, но и смогут убедить даже родителей, что всё по-настоящему.
 
Ждем Вас на самое необычное в истории детское представление! Программа рассчитана для детей от 3-х до 10-ти лет. 
 
Продюсерская компания «Like PRO» и ТМ «Best4Kids UA» — это более 700 спектаклей по всему миру. Мы предлагаем зрителям лучшие лицензионные детские шоу в Украине и странах Европы.
 
 
                      
 
 
 
 
 
 
 
 
                 

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Днепр.

Фикси-ШОУ. Как ДимДимыч стал фиксиком состоится 25 мая 2019, 12:00, суббота в ДК Машиностроителей. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.