В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Одеський дворик

Продажа прекращена
прошедшее событие

О событии

Концерт-шоу «Одесский дворик»
 
В программе: песни и танцы, которые живут в Одессе. Смешные рассказы и анекдоты
Исполнители: лауреат международных конкурсов Зинаиды Чепа (вокал), Владимир Зубань (аккордеон), заслуженный артист Украины Александр Мирошниченко (вокал), Елена Цепич (разговорный жанр),  шоу-балет «Каданс», режиссер-постановщик - Народный артист Украины Иван Шепелев, хореограф-постановщик - Мария Сашенкова
Кто-то из великих людей прошлого справедливо заметил: зачем ехать заграницу, когда есть Одесса. Про любимую Одессу можно рассказывать и петь! О юморе одесситов, конечно же, можно судить по книгам Власа Дорошевича и Аркадия Аверченко, Ильфа и Петрова, Бабеля и Паустовского.. Прежде всего, одессит - это особая разновидность людей, с национальностью нисколько не связанная; это русский, еврей, грек, армянин и т.д. Это всякий человек, не обязательно родившийся в Одессе, но, во всяком случае, настолько любящий этот город, что, находясь на Монблане или в лазуревом гроте острова Капри, вдруг иногда вздохнет и скажет: ах, Одесса-мама!. Одессита легче научить французскому языку, чем француза - одесскому. Но, как говорят в Одессе, весёлый анекдот – это, то развлечение, что можно получить на улицах города и притом, совершенно бесплатно. Одесса город, где любая информация может стать источником здоровья и хорошего настроения. Спросите, как пройти к Привозу, и узнаете, какое там вино продавали 30 лет назад. Поинтересуетесь, сколько сейчас время, и узнаете, сколько было два часа назад. В маршрутке, на пожелание выйти здесь, Вас высадят там. Выходя из автобуса, вы предлагаете незнакомой женщине руку, чтобы помочь сойти, и слышите, — «Вы это серьёзно?» Вы спрашиваете у кассира в магазине, почему она такая мрачная, и получаете, — «Вам улыбнуться завернуть, или мы здесь посмеёмся?» И не дай Вам бог, обратиться к одесситу с вопросом — «Вы не знаете…?» Так обидеть, может только очень любопытный человек, потому что он узнает, всё, что на сегодня имеет сказать одессит, а это надолго. И уже не важно, о чём Вы хотели спросить, просто ждите, когда Вам об этом расскажут. В Одессе знают всё, а если не знают, то догадываются лучше, чем вы знаете. В Одессе не придумывают весёлые истории и рассказы, в Одессе так живут. Чтоб ты, Одесса, была здорова!

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Днепр.

Одеський дворик состоится 14 июня 2016, 19:00, вторник в Днепропетровская филармония имени Л. Б. Когана. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.