В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Арсен Мирзоян

26 августа 2023, 18:00, суббота
Все билеты проданы
прошедшее событие

О событии

МЕРОПРИЯТИЕ ПЕРЕНЕСЕНО С 4 НОЯБРЯ 2021 19:00 НА 26 АВГУСТА 2023 18:00
Все приобретенные билеты действительны на новую дату
Концерт был перенесен с 4 ноября 2021 года на 20 марта 2022 года, и так и не смог состояться из-за войны. Все купленные ранее билеты действительны на новую дату: концерт состоится 26 августа 2023 в 18:00. Все ранее приобретенные билеты действительны. По всем вопросам обращайтесь к организатору данного события: [email protected]
 
СОБЫТИЕ, КОТОРОЕ НАКОНЕЦ-ТО ДОЛЖНО СОСТОЯТЬСЯ! Теплый летний концерт Арсена Мирзояна в Днепре. Зрителей ждет два часа безумного драйва, настоящей мужской лирики, фантастической атмосферы под открытым небом и любимых песен.
 
«Стальной голос Украины», а именно так называют Арсена Мирзояна, давно стал символом мужества и романтизма на украинской сцене. В своих песнях певец откровенно делится личными историями и вдохновляет на любовь, поступки, подлинность.
 
Его красивый тембр и мужской шарм лишают зрителей безразличия, глубокие и честные песни с мужским характером сразу западают в сердце, а живые выступления не просто запоминаются, а раз и навсегда пленяют, даря ощущение приятного шока и эйфории.
 
С самого начала, с 2014 года, Арсен ездит на фронт, поддерживая наших воинов. Его песни «Моя країна», «Вальс Ірпінь», «Херсон» – это запечатленные чувства от увиденного и услышанного в освобожденных городах. Так что, до теплой летней встречи, как всегда, особенной!

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Днепр.

Арсен Мирзоян состоится 26 августа 2023, 18:00, суббота в ДК Машиностроителей. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.