В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Благотворительный Рождественский звездный аукцион «Благосвет»

17 декабря 2016, 18:00, суббота
Продажа прекращена
прошедшее событие

О событии

Мы хотим привлечь внимание к проблеме детей с ограниченными возможностями и детям-сиротам ,воинов АТО
 Цель: собрать деньги и закупить подарки в Рождеству  детям-инвалидам ,проживающим в детском доме г.Днепр, ул.Чичерина 167. Доказать, что в нашей стране судьба этих детей важна абсолютно всем: от артиста до олимпийского чемпиона, от телеведущего до члена правительства. Давать всем равные права на жизнь, давать разные возможности для самореализации – важнее в жизни ничего быть не может, иначе жизнь теряет смысл.
Звёзды кино, эстрады, культуры, телевидения и спорта, политики и общественные деятели, не равнодушные к проблемам детей-инвалидов, детей-сирот, патриоты ,меценаты, радеющие за будущее Украины  – предоставляют памятные предметы, которые им действительно дороги, и таким образом давая возможность их будущему владельцу внести вклад в благотворительность и получить себе предмет кумира, а вырученные средства помогут подарить радость нашим детям.
Все средства, вырученные от продажи лотов, будут направлены на приобретение новогодних подарков детям с ограниченными возможностями. Всего у нас 72 ребенка. Поэтому, чем щедрее вы  будете, тем больше детей получат подарки к самому чудесному и волшебному празднику – Рождеству.
Финальная часть аукциона пройдет в Меноре ,Дом Пчелкина 17 декабря с 18 до 23 
Гостей встретит приятная атмосфера светского мероприятия: АУКЦИОН ,Candybarот партнеров, фуршет, большое количество фотографов, пресса, несколько рождественских фото зон, аниматоры , выступления вокальных исполнителей и танцевальных коллективов, модные показы дизайнеров одежды, световое и песочное шоу. 
В мероприятии планируется участие представителей культурной, деловой, политической, экономической элит страны, послов иностранных государств, представителей международных организаций, органов государственной власти, а также звезд шоу-бизнеса, телеведущих и журналистов.

Купить билет на Благотворительный Рождественский звездный аукцион «Благосвет» можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Днепр.

Благотворительный Рождественский звездный аукцион «Благосвет» состоится 17 декабря 2016, 18:00, суббота в «Menorah Grand Hall». С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.