В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

«СуперMAN, суперLOVE, суперSEX»

Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

В рамках гастрольного тура Berlin, Bremen,  Hamburg, Hannover, Heilbronn, Limburg, München, Neu –Ulm, Ratingen /Düsseldorf, Würzburg, Киев, Харьков, Днепр
«M&S Entertainment» Germany

Театр приключений и фантастики «Каскадер»

Представляют:

«СуперMAN, суперLOVE, суперSEX»

Комедия, легкая, как французское безе, чувственная, как искренний комплимент, страстная, как настоящая любовь.



Умопомрачительно смешная романтическая комедия «СуперMAN, суперLOVE, суперSEX» - настоящий подарок всем, кто ценит яркое шоу, искрометный юмор, качественную актерскую игру. В ней есть все: нешуточные страсти, нежные отношения, ревность и измены. А также мафиозные разборки, семейные драки, запутанные интриги, встречи давних возлюбленных и старых врагов.

А началось все с того, что от Жоржа Бошана, владельца маленького провинциального отеля ушла жена. Это неприятное событие положило начало череде невероятных, иногда парадоксальных и просто уморительных событий, которые никого не оставят равнодушным.
Остроумные диалоги, искренние чувства, душевные песни, номера кабаре с элементами «травести-шоу», виртуозная актерская игра создают атмосферу веселого праздничного безумия и заставляют поверить в то, что из любой ситуации всегда найдется выход, а жизнь – прекрасна и удивительна! Главное – ничего не бояться и, несмотря ни на что, оставаться собой.

В главной роли звезда кино и телевидения Георгий Поволоцкий, известный зрителям по таким популярным проектам: «Перед лицом преступления», Im Angesicht des Verbrechens (Австрия, Германия) реж. Доминик Граф, «Нюхач», «Мажор», «Сын за отца», «Позднее раскаяние», «Гражданин никто», «Ловушка», «Ограбление по женский», «Слуга народа», «Как закалялся стайл», «Код Константина»
В главных ролях:
Георгий Поволоцкий
Василиса Шевцова
Станислав Волотовский
Дмитрий Шевцов
Наталия Кучера
Петр Химич

Продюсер: Igor Misliviy
Режиссер-постановщик – Влада Кохановская
Хореограф-постановщик – Станислав Волотовский
Постановщик трюков – Игорь Мыслывый




 

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Днепр.

«СуперMAN, суперLOVE, суперSEX» состоится 10 ноября 2017, 19:00, пятница в Днепровский академический театр драмы и комедии. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.