В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Цирк "Кругосветное путешествие" 02.12 (12-00)

2 декабря 2018, 12:00, воскресенье
Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

С 3 ноября в Днепровском государственного цирке в рамках всеукраинский турне начинает свою работу новое шоу "вокруг света".

Цирковая программа состоит из различных номеров. Каждый номер характеризует определенную страну с нашей кругосветных путешествия. Они Представлены с помощью оригинальных костюмов, музыки и освещения. Единственное, что их повьязуе- это восторг, який они вызывают в зрителя. Все это создает фантастический настроение!
 
1. Увлекательная представление погружает зрителя в египетских сказки. В главной роли на арене Аллигаторы длиной 3-4 метра, нильские крокодилы, Кубинский крокодил альбинос, а также гигантские удавы и питоны. Трюки с ними проделывают такие, что публика замирает от страха и удивления. Хищников укрощает известный дрессировщик крокодилов - Александр Орлов. Этот аттракцион удивил своим выступлением и Бесстрашие зрителей множества стран. Дрессировщик катается на зубастую гиганту по всему манежу, отважною сливается с ним в поцелуе, гипнозом обездвиживает трехметрового аллигатора, по его команде рептилии встают в стойку и конечно же смертельный трюк- голова в пасти четырехметрового аллигатора. Изюминка этого номера - единственный в мире хор миссисипських аллигаторов. Это нужно Не только увидеть, но и услышать!
 
2. Татьяна и Валерий Нечипуренко - дрессировщики огромных медведей. Медведи, вроде бы, неповоротливые животные, но мышки Татьяны и Валерия поражают высоким мастерством и легкостью выполнения необычных трюков. В нашей программе эти животные уступают людям в смелости и сложности номеров. Косолапый артисты выступят в роли настоящих укротитель детских и взрослых сердец, а также продемонстрируют невероятные способности, Которые не могут НЕ восхищать!
 
3. Пират с Крылатым сокровищами, дрессировщик и "папа" попуг- Владимир Городецкий. А почему "папа"? Потому что так пернатые его называют!
Это не классическая дрессура, а целый театральный сюжет с постановкой и выполнением оригинальных, нестандартных, необычных и сложных трюков в исполнении попугаев имеют размер около одного метра (Учитывая длину хвоста). Этот номер, який сейчас может увидеть публика готовился и создавался около 5-ти лет. И дело здесь Не только в сложности и оригинальности задумки, но и в том, чтоб найти с попугаем общий язык, надо не имело времени. Дрессировщик превращается в хромого пирата Джона Сильвера- персонажа из романа Стивенсона "Остров сокровищ", "приплыв» на арену на корабле. В номере выступают белые и Марокканские какаду, ара, тукан. Эти птицы без труда поднимают клювом приличного размера сундук с сокровищами, держат плащ по сюжету, умеют кувыркаться на дуло пистолета, стоят на голове, но есть трюк и складниший- дрессировщик жонглирует попугаями. Такое зрелище заставляет поволноваться!
 
4. Михаил и Ольга Граждиан - воздушные гимнасты на четных ремнях. В их исполнении головокружительные трюки десятой степени сложности без страховки! Выступление смотрится на одном дыхании, профессионально построен сюжет и красивая музыка.
5. Роман Кронжко - гимнаст на пилоне. Очень сложный, интересный и оригинальный жанр циркового искусства. Его трюки оригинальные и сложные, и каждый из трюков он проделывает на удивление легко, изящно, Подчеркивая прекрасное владение снарядом.
 
6. "Силовая акробатическая пара" - в этом номере Ольга и Михаил Граждиан показывают высокое владение собственным телом, выполняют сложные элементы, демонстрируя Высокую технику акробатики. Этот номер сочетает в себе также и другую технику циркового искусства - гимнастические элементы и эквилибристике. Зритель погружается в историю о чистой взаимной любви, музыка завораживает, а трюки выполняются безупречно и красиво! Публика надолго запомнит это выступление и будет в восторге!
7.Повитряны гимнасты на рамке - Александр и Людмила Литичевськие. Этот номер, в исполнении наших талантливых артистов, от начала и до конца держать зрителей в напряжении умопомрачительнымы и опасными воздушными трюками, выполненными на пределе человеческих можливостей.Працюють Александр и Людмила легко и бессташно. Публика всегда с большим вниманием смотрит, когда, стоя на рамке, артисты начинают выполнять эффектный восток, Стремительные перехвата и захватывающие обриви.Витримка и продуманность движений, спокойствие и самообладание, заставляющие публику верить, их мастерства - вот что Наиболее характерно для исполнительской манеры молодых артистов . К этому надо также добавить их чарывнысть, артистическую манеру подачи трюков, которую они сохраняют в течение всего номера.
 
8.Танцювальний иллюзийний номер «Трансформация костюмов» в исполнении Людмилы и Александра Литичевських. Костюмы артистов мгновенно меняются на глазах буквально за секунду, естественно, возникает вопрос: "Сказка это или сон?", Однако все происходит в реальности. Выступление поистине с первых секунд завораживает своим ярким, незаурядным зрелищем и колдовство любого зрителя - от детей до взрослых.
 
9. "гимнасты на разновысоких турник" под управлением Владимира Еременко. Неоднократны чемпионы в международных конкурсах и призеры кубков Украины. Мастера спорта Советского Союза и мастера спорта Украины по спортивной гимнастике. Лауреаты международных фестивалей. Участники "Всемирной универсиады" в Японии, город Фукуока. Обладатели награды "Приз зрительских симпатий" на фестивале в Америке, город Сарасота в 2006 году, "Ниагара Фолс" Канада в 2014 году. Участники фестиваля в Германии, город Кассель "Flic Flac 5" в 2013 году.
 
10.Все действо на манеже знаменитый, веселый, неповторимый клоун "БАТОН" - Вадим было в. Клоун "Батон" умеет расшевелить зрителей. Рассмешить и вселит в них оптимизм. Он давно известен и популярен. Его выступление характеризует эмоциональность, живой юмор и умение удивлять зрителей, а вот самых маленьких зрителей мы получаем отзывы только положительные!
 
Все номера уникальны, многие из них очень сложные и опасные, но выполнены они безупречно. Все артисты, выступающие в манежи- лауреаты международных конкурсов, Обладатели высших цирковых наград. Программа "Путешествие вокруг света" - это больше, чем ожидает зритель! Приобретая билет, Вы можете быть уверены, что совсем скоро попадете в Динамичный и яркий мир волшебства и приключений!
 


Детям до 5 лет вход на спектакль бесплатный, с 5 лет - покупается полный билет, (родителям, возраст детей которых приближается к 5 лет, чтоб избежать конфликтов с контролерами, рекомендуется брать свидетельство о рождении)
 
Во время представления строго запрещается: пользоваться лазерным указками, вставать с места и подходить к арене (особый контроль за детьми во время работы номеров с животными), проводит видео и фото съемку номеров программы.
 
При потере личных вещей обращайтесь к администратору или контроллеров цирка.

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Днепр.

Цирк "Кругосветное путешествие" 02.12 (12-00) состоится 2 декабря 2018, 12:00, воскресенье в Днепровский цирк. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.