В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Спектакль "Котигорошко"

Отмена мероприятия
прошедшее событие

О событии

Билеты действительны на любые сказки в Драматическом театре им. Т.Г. Шевченко
 
Для тех, кто верит в чудеса – спешите купить билеты на Котигорошко
 
Любят ли Ваши дети сказки? Если они обожают это, пригласите их на удивительное представление «Котигорошко».
 
Пусть победит добро!
 
Ребята, конечно же, не раз читали украинскую народную сказку о маленьком большом мальчике, который родился из горошинки. Наверняка, малышня представляла себе этого ребенка и никак не могла сообразить как, казалось бы, обычный парень смог победить злого и ужасного змея. Но, посмотрев музыкальную сказку, дети поймут, что зло всегда будет наказано. Ведь это непревзойденное представление заставит их задуматься о многих вещах, а также подарит им час отличных, неподдельных эмоций, радости, переживаний и веры в что-то хорошее.
 
Совсем не страшно
 
Хотя в сказке присутствуют и нехорошие герои, она совершенно не страшная, а наоборот пронизана добром и надеждой на то, что все будет хорошо. Вы сможете насладиться спектаклем для детей под руководством лучших театральных деятелей в Днепре:
 
Вячеслава Волконского
Анатолия Пеньковского
Наума Нусбаума
Алексея Коваленка
Помните, чудеса случается с теми, кто верит в них!

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Днепр.

Спектакль "Котигорошко" состоится 23 декабря 2021, 10:30, четверг в Днепровский национальный академический украинский музыкально-драматический театр им. Т.Г.Шевченко. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.