В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Влад Курасов

20 октября 2013, 19:00, воскресенье
Продажа прекращена
прошедшее событие

О событии

Влад Курасов родился 13 марта 1995 года в городе Бресте (Белоруссия). В возрасте 6 лет был зачислен в школу искусств кубанской Старонижестеблиевской станицы.
 
В 2006 году семья Курасовых переехала в город Краснодар (Россия). Владислав поступил на обучение в Межшкольный эстетический центр (МЭЦ) по классу эстрадного вокала и  фортепиано, а также в Творческое объединение "Премьера" (Театр), которые в 2011 году окончил с красным дипломом 
 
В 2007 году Владислав стал участником шоу "Минута славы" на российском телеканале "Первый канал", где исполнил песню Элвиса Пресли "Blue suede shoes", заслужив высокие оценки жюри.
 
Об украинском шоу "Х-Фактор" Влад узнал через интернет, увидев телевизионный ролик с выступлением одной из участниц первого сезона проекта. Владислав стал следить за развитием событий на "Х-Факторе" и, прочитав о том, что проводится кастинг участников второго сезона, сразу же решил поехать в Донецк, чтобы попробовать свои силы. 
 
27 августа 2011 года в эфир телеканала СТБ вышла передача о донецком телевизионном кастинге шоу "Х-Фактор", на котором Влад исполнил песню Селин Дион "My Heart Will Go On". Зрительный зал аплодировал Владу стоя, а судьи сказали четыре "Да".
 
22 октября 2011 года вышел первый прямой эфир "Х-Фактора", на котором Влад блестяще исполнил песню Леонарда Коэна «Hallelujah», которая, в итоге, стала "визитной карточкой" юного исполнителя. 
 
Влад принял участие во всех десяти эфирах "Х-фактора", заняв по итогам зрительского голосования 3-е место. В финале проекта он исполнил песню «I`m walking away» в дуэте с британской звездой Крейгом Дэвидом.
 
6 марта 2012 года на украинском телеканале СТБ стартовало шоу "Звездный ринг", в котором состязались финалисты двух сезонов "Х-Фактора" и вокалисты шоу "Україна має талант". Одним из участников нового проекта стал и Владислав Курасов.
 
В эфире "Звездного ринга" 10 апреля 2012 г., который по решению руководства канала стал последним, зрителям предстояло определить имя победителя этого телепроекта.
 
Владислав исполнил свою "визитную карточку" - композицию «Hallelujah», постаравшись вложить в нее новые чувства. Выступление Влада не оставило слушателей равнодушными, и по итогам зрительского голосования именно он стал победителем шоу и обладателем приза  в 500 000 грн  на съемку клипа и запись песни.
 
22 июня 2012 года состоялась премьера песни «Прощай, мой город» слова и музыку которой написал сам Влад. Позже он представил ещё одну авторскую песню "Ноль любви в квадрате"
 
2 декабря 2012 года благодаря победе песни «Прощай, мой город» в конкурсе «Я талант», Владислав получил возможность выступить перед 11-тысячной аудиторией на церемонии вручения премии «Золотой Граммофон» на сцене Ледового дворца в Санкт-Петербурге.
 
22 декабря 2012 года на сцене самого масштабного вокального шоу страны «Х-Фактор 3», состоялась премьера новой песни Владислава Курасова - «Шепот дождей». 
 
В данный момент идет подготовка к съемкам дебютного клипа артиста. 

Купить билет на Влад Курасов можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Днепр.

Влад Курасов состоится 20 октября 2013, 19:00, воскресенье в ДК Машиностроителей. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.