В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Творческий вечер Манагера

15 ноября 2013, 20:00, пятница
Продажа прекращена
прошедшее событие

О событии

15 ноября в 20:00 Фан-кафе GRUSHA (Груша) приглашает Вас на творческий вечер Манагера (Гражданская Оборона, Коммунизм, Посев).

 Олег "Манагер"Судаков - поэт, музыкант, философ, публицист, художник.

Сценическую деятельность начал бэк- вокалистом в ГО (1988), а покинув Г. О., продолжал сотрудничать с Егором Летовым и создал вместе с ним и Кузей УО (Рябинов) группы Коммунизм и Цыганята и я с Ильича (1988-1989). Соавтор таких замечательных вещей: "здорово и вечно,","Лес","Лето прошло","Война","Паломники в Корею".С 1994 г. собрал группу "Родина" и учавствовал с ней в акции "Русский прорыв до 1996. " В 2010-11 гг.
Манагер организовал серию концертов группы "Коммунизм" и выступил в ней.

Манагер - одна из ярчайших, замечательнейших и интереснейших фигур сибирского андеграунда и отечественного рока в целом . Его музыка после первого прослушивания оставляет некоторое недоумение. И слова хлёсткие, и энергетика мощная, и музыка своеобразная, а общий смысл ускользает, растворяется в нагромождении витиеватых фраз донельзя философичного автора, хотя в искренности сказанного сомневаться не приходится. Его стиль - бескомпромиссная борьба, любовь к жизни и воля к победе.

Купить билет на Творческий вечер Манагера можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Днепр.

Творческий вечер Манагера состоится 15 ноября 2013, 20:00, пятница в Фан-кафе Груша. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.