В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Спектакль "Швейк"

Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

Приглашаем Вас посетить потрясающий спектакль, супер комедию в 2-х действиях - "Швейк" (по мотивам легендарного романа Чехского классика Ярослава Гашека - "Похождения Бравого Вояки Швейка"), которая состоиться 25 Июня 2019, в Днепровской Филармонии (большой зал), начало в 19:00. В главных ролях Народный Артисты, легендарные, прекрасные актёры - Анатолий Хотикоев и Богдан Бенюк. 
 
Спектакль "Швейк" - это больше, чем просто свободная интерпретация легендарного романа, и много в чём она стала возможной благодаря таланту неординарных актёрских личностей - Хостикоеву и Бенюку. Именно их многолетний творческий тандем повлиял на идею создать спектакль про настоящую мужскую дружбу, про доброту, порядочность, человечность, которые неподвластны никаким испытаниям и времени.
 
На протяжении всего спектакля зрители вместе с актёрами погрузятся в события легендарного романа Чехского классика. Разных героев встретит вояка Швейк на своём пути прежде, чем найдёт настоящего друга - поручика Лукаша. Весь спектакль построен на объединении всех возможных театральных жанров, но самым главным достоинством конечно же является искренняя театральность, импровизация доведённая до совершенства, когда исчезает грань между актёром и зрителем, когда зритель незаметно сам для себя становится участником всей истории происходящей на сцене, невероятных приключений, имя которым - Жизнь.
 
Этот спектакль невозможно пересказать, он каждый раз звучит по-новому. И не только благодаря безупречной игре и импровизации, но и благодаря чувствительности и понимании зрительного зала, от которого замечательные артисты набирают энергию творчества.

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Днепр.

Спектакль "Швейк" состоится 25 июня 2019, 19:00, вторник в Днепропетровская филармония имени Л. Б. Когана. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.