В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

ЭРИСИОНИ. Сокровище Грузии

Отмена мероприятия
прошедшее событие

О событии

1. Ансамбль представит свое легендарное грузинское шоу, одну из самых крупнобюджетных музыкально-хореографических программ!
 
2. Легендарный грузинский колорит, зажигательные песни, завораживающая хореография в сочетании с яркими костюмами, потрясающими декорациями и бешеным темпераментом артистов!
 
3. Западные критики и пресса называет постановки ансамбля шедевральными!
 
«Эрисиони» известен как «музей фольклора». Ансамбль был создан в 1885 году и до сих пор является ярким и красочным голосом Грузии.
 
В 2005 году коллектив, в котором танцуют артисты различных поколений, отмечал 120-летие своего существования. Каждое шоу – это фееричные постановки, завораживающий симбиоз этнического звучания и танцев. В 1999 году грузинский ансамбль начал сотрудничество с продюсерами из Франции и США, благодаря чему появилось не имеющее аналогов танцевальное шоу мирового масштаба. Талант и мастерство артистов, их яркая харизма и душевное исполнение никого не оставляют равнодушным, что и делает гастрольные туры коллектива успешными.
 
Более 100 талантливых артистов хора и балета, завораживающая грузинская музыка, зажигательные танцы и современное световое и звуковое сопровождение оставляют у зрителей незабываемые впечатления.
 
Артисты ансамбля не только танцуют с выполнением сложнейших акробатических элементов, но еще и исполняют вживую традиционные грузинские песни. Танцы «Эрисиони» невозможно смотреть без восхищения. Энергичные мужчины и нежные, будто плывущие по сцене женщины, — две противоположности соединяются на сцене, создавая непередаваемое зрелище. Танцоры ансамбля владеют сложным искусством танца на кончиках пальцев — тойпойнт, чем могут похвастаться немногие танцевальные коллективы мира.
 
На концерте в Днепре зрители увидят танцы и услышат песни, отражающие колорит разнообразных уголков Грузии. И все это в сочетании с яркими костюмами, потрясающими декорациями и бешеным темпераментом артистов!

Купить билет на ЭРИСИОНИ. Сокровище Грузии можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Днепр.

ЭРИСИОНИ. Сокровище Грузии состоится 2 декабря 2019, 19:00, понедельник в Днепровский академический театр оперы и балета. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.