В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Песочная Анимация "Этюды новогодних сказок и веселого Рождества"

Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

Приглашаем Всех посетить  удивительное новогоднее песочное шоу -представление, которое всем придется по душе: и взрослым и детям. Великолепный сюжет «Тайна Снежной королевы» по мотивам сказки Г.Х. Андерсена, это прекрасная история о добром сердце, растопившем лед заледеневших сердец,которая просто не может оставить равнодушным  никого из зрителей. 
 
Сочетание невообразимо красивой  музыки, волшебных образов на экране, которые создаются на ваших глазах талантливым художником и дополняются утонченной   хореографией детей и сказочным голосом ведущей погружает в  настоящую магию новогодних чудес. Сюжет сказки известен всем с детства: холодная и злая Снежная Королева похитила Кая, превратив его сердце в ледышку. Но верная и преданная сестра мальчика - Герда, преодолев все трудности и напасти, с помощью своей любви смогла растопить его. По дороге отчаянной девочки встречаются множество персонажей из разных других сказок Щелкунчик, Золушка, Три орешка для Золушки, Девочка со спичками, которые помогут растопить холодное сердце Снежной Королевы, «…растопятся холодные сердца и разольется свет любви повсюду».
 
Наш спектакль подходит для всей семьи! А это значит, что будет интересно детям всех возрастов, и особенно детям, которые уже давно стали Взрослыми!
 
Вторая часть-фольклорная ,о наших традициях веселого празднования Рождеста с песнями, колядками и щедривками. Перенесемся в мистическую Диканьку за чудесами,которые там происходили в Ночь перед Рождеством.  
 
Программа создает прекрасное праздничное настроение, обладает волшебной магией чудес и терапевтическим эффектом своей невероятной атмосферой тепла и душевности!
В программе самые яркие моменты подчеркивают живая музыка аккордеона и танцевальные узоры юнных танцовщиц.
 
В программе учавствуют:
 
▪️Художник песочной анимации - Ольга Ткаченко
▪️Музыкальное сопровождение аккордеон - Владимир Зубань
▪️Юнные актеры-Кай и Герда-Дарья Мотуз и Иванна Ткаченко
▪️Хореографический коллектив PRIMAVERA, руководитель- Елена Скрябина
▪️Режиссер постановщик, художественный руководитель Лилия Шепель

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Днепр.

Песочная Анимация "Этюды новогодних сказок и веселого Рождества" состоится 8 января 2022, 18:30, суббота в Днепровский академический театр драмы и комедии. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.