В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Спектакль «Кто я?»

Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

ОТКРЫТЫЙ ФЕСТИВАЛЬ УКРАИНСКОЙ ДРАМАТУРГИИ «ДНЕПР.ТЕАТР.UA 2023». Трагикомедия современности. Луганский областной академический украинский музыкально-драматический театр приглашает на спектакль «Кто я?». По пьесе Мариуса фон Маенбурга «Гадкий» в переводе Натальи Сняданко, трагикомедия современности в 1 действии.
 
Мариус фон Маенбург – один из самых известных современных немецких драматургов. Постановки по его произведениям идут в ведущих театрах мира. На украинской сцене автор появился не так давно. Пьеса «Гадкий» – это довольно ритмичный текст, привлекательная форма, многослойность тем и – никакого ответа.
 
Вам нравится ваше лицо? А если бы оно было уродливым, решились бы вы на операцию, чтобы изменить его? Не спешите отвечать однозначно... Летте работает инженером в крупной компании. Он не получает разрешения представить свое изобретение на конгрессе из-за того, что имеет уродливое лицо. Вместо него должен выступить его ассистент Карлман.
 
Летте решается на пластическую операцию, которая завершается на удивление удачно, однако последствия изменений оказываются неожиданными. Важна ли моя личность? Или я лишь отражение того, что во мне видят окружающие? В чем ценность человека? Влияют ли на его поступки массовое мнение, социальные нормы, стандарты? Что диктуют современные правила бытия?
 
Стоит поговорить об этом...
 
  

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Днепр.

Спектакль «Кто я?» состоится 17 августа 2023, 16:00, четверг в Днепровский национальный академический украинский музыкально-драматический театр им. Т.Г.Шевченко. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.