В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Хосе Луис Мерлин

8 марта 2014, 19:00, суббота
Продажа прекращена
прошедшее событие

О событии

ЛУЧШИЙ ПОДАРОК ЛЮБИМЫМ ЖЕНЩИНАМ!-ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ КОНЦЕРТ ИЗЫСКАННОЙ КАМЕРНОЙ ЛАТИНОАМЕРИКАНСКОЙ МУЗЫКИ!

Всемирно известный композитор, легендарный гитарист-виртуоз, профессор Университета им.Короля Хуана Карлоса в Мадриде,- Маэстро Хосе Луис Мерлин выступит в днепропетровском Арт-Центре КВАРТИРА с новой программой, посвященной Международному Женскому Дню.
 
В программе концерта произведения для гитары соло (Хосе Луис Мерлин) и квартета (гитара, флейта, скрипка, виолончель),- с Маэстро будут играть талантливые украинские музыканты, с которыми он уже неоднократно с успехом выступал в различных городах страны. Также будут звучать различные комбинации вышеперечисленных инструментов. 
 
Хосе Луис Мерлин - всемирно известный композитор, легендарный гитарист-виртуоз, аранжировщик, профессор и художественный директор Университета им. Короля Хуана Карлоса в Мадриде ( Escuela TAI), почетный гражданин Испании и Аргентины.
Хосе Луис побывал более чем в 30 международных турне и дал более 400 концертов: Мексика, Ирландия, Испания, Австрия, США, Канада, Куба, Германия, Франция, Швейцария, Италия, Бразилия, Уругвай, Украина…
Биография Х. Л. Мерлина была опубликована в популярном английском музыкальном журнале ‘Who's Who in Music (London)’ ‘Кто есть Кто в Музыке’, наряду с биографиями других выдающихся музыкантов.

Он пишет музыку для гитары соло, гитары и оркестра, мандолинного оркестра, флейты, скрипки, виолончели, голоса и мн. др.
Его произведения (издано более 10 книг ) включены в обязательную программу многих университетов и консерваторий Европы, Америки и Азии, а также исполняются и записываются музыкантами по всему миру. 
Самое известное из них - "Suite del Recuerdo", - было включено в список 100 наиболее значимых произведений для классической гитары XX века. 

Хосе Луис Мерлин активно преподает теоретические музыкальные дисциплины не только своим студентам в Мадриде, но также людям, которые находятся в самых разных странах мира посредством видео-конференций, регулярно проводит семинары и мастер-классы в Европе и Америке.
Примечательно, что свой первый в жизни концерт Хосе Луис сыграл в возрасте 9 лет.
 
На сегодняшний день в творческом багаже Хосе Луиса множество записанных дисков, один из которых - Travesia - обладатель первого приза Ассоциации Музыкальных Критиков в 1993 г. 

После концерта "МИЛОНГА ДЛЯ МУЗЫ" состоится презентация диска “Milonga del Ausente” , записанного Маэстро Мерлином вместе с одним из лучших европейских флейтистов - Этьеном Плазманом! 

Все желающие смогут приобрести CD с персональным праздничным автографом Маэстро! 

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Днепр.

Хосе Луис Мерлин состоится 8 марта 2014, 19:00, суббота в АРТ-ЦЕНТР "КВАРТИРА". С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.