В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Анна Улаева. "Фортепианные шедевры"

Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

КОНЦЕРТ - ПРАЗДНИК, КОНЦЕРТ - ВДОХНОВЕНИЕ, КОНЦЕРТ, КОТОРЫЙ НЕЛЬЗЯ ПРОПУСТИТЬ!
Анна Улаева, выдающаяся украинская пианистка, педагог Университета Музыки австрийского  г. Грац. 

В 2018 г. Анна с триумфом победила на престижном Мальтийском международном фортепианном конкурсе, где более 720 пианистов из 74 стран боролись за один из самых больших призов за всю историю музыки. 
 
Еще один трофей Анны - победа в конкурсе „Golden Tone Award“ в 2013 году, на котором она получила главный приз этого конкурса - рояль фирмы „Blüthner“, а также «German Piano Open» в Берлине (1 место, 2017г.), им. Й. Брамса в Детмольде, Германия (1 место, 2017), «Isidor Bajic Piano Memorial» в Новом Саде, Сербия (2 место, 2016 год), им. Й. Дихлера в Вене, Австрия (1 место, 2011 год), «Jeunese Talents» в Монтро ле Бан, Франция (1 место, 2011 год), а также «Martha Debelli Stipendienwettbewerb» в Граце, Австрия (1 местов 2009, 2011, 2013 гг.) и многие другие.
 
В качестве солистки Анна Улаева дебютировала в 11 лет, а с 16 она регулярно выступает с сольными концертами, а также как солистка с именитыми оркестрами и в различных составах камерных ансамблей в Австрии, Германии, Испании, Сербии, Польше, Франции, Италии, Лихтенштейне, Швейцарии, Японии, Армении, и Казахстане.
 
Подарите себе букет из самых красивых фортепианных произведений Ф. Листа, П. Чайковского, Ф. Шопена, К. Дебюсси, М. Клементи, М. Капустина и Р. Шумана. 
Необыкновенно мягкая и проникновенная манера игры этой талантливой пианистки доставят вам огромное наслаждение и яркие чувства.

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Днепр.

Анна Улаева. "Фортепианные шедевры" состоится 8 марта 2020, 19:00, воскресенье в Днепропетровская филармония имени Л. Б. Когана. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.