В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Театр Верим «Доходное место»

25 октября 2020, 17:00, воскресенье
Отмена мероприятия
прошедшее событие

О событии

«Доходное место» всегда звучит по-современному остро, герои – близки и понятны, ситуации – до боли узнаваемы, и невозможно поверить, что написана пьеса 160 лет назад. Строить карьеру честным трудом или при помощи связей, вступать в брак по любви или по расчету, иметь спокойную совесть или тугой кошелек? И еще: конверт с купюрами, передаваемый чиновнику за услугу, — это взятка или благодарность?

У каждого героя спектакля свои ответы на эти вопросы и каждый отстаивает свою правоту до конца. Судьями в споре выступают зрители, поэтому все персонажи борются за зрительскую поддержку и делают это на том пределе сил, который давно уже закрепил за А. Н. Островским титул «русского Шекспира».

Купить билет на Театр Верим «Доходное место» можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Днепр.

Театр Верим «Доходное место» состоится 25 октября 2020, 17:00, воскресенье в Дворец детей и юношества. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.