В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Отмечаем выпускной!Дискотека 80-х

28 мая 2021, 19:00, пятница
Отмена мероприятия

Возврат средств до 09.06.21

Ознакомиться с условиями возврата

прошедшее событие

О событии

Мальчишки и Девчонки, а также их РОДИТЕЛИ! СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!!! 28 мая в пятницу состоится межконтинентальное событие!!! Специально к окончанию учебного года ШОУ-ГРУППА «LAMBADA» приглашает Вас на грандиозный концерт «ОТМЕЧАЕМ ВЫПУСКНОЙ! ДИСКОТЕКА 80» где Вы сможете окунуться в атмосферу беззаботной молодости, любимой музыки, романтики и праздничного настроения!   
 
Концерт «ОТМЕЧАЕМ ВЫПУСКНОЙ! ДИСКОТЕКА 80»  – это потрясающая возможность для всех ярко и весело пошуметь, потанцевать, по петь любимые песни, выпить любимые напитки, в общем незабываемо отметить выпускной! 
 
Для Вас выступит зажигательная музыкальная шоу-группа «LAMBADA», которая объединила в себе ярких, веселых, харизматических музыкантов и вокалистов нашей страны! Ребята исполнят самые известные хиты эстрады 80-х годов в новом современном звучании: Белые Розы, Седая Ночь, Старая Мельница, Летящей походкой, Яблоки на снегу, Мадонна, Букет, Трава у дома и мн другие.
 
Музыкальная шоу-группа «LAMBADA» основной состав:
 
Вокалист-исполнитель - МАКС ОКЕАН
Звуковой оформитель - DJ BOOM  BOOM
Электро-гитара (ритм, соло) - ЖЕНЯ TORNADO
Ударная установка (барабаны) - ANDRE COCOJAMBO
А также приглашенные гости!
 
Шоу программа будет проходить в незабываемой атмосфере 80-х годов! Поэтому надевайте свои самые смелые наряды и приходите на незабываемый концерт «ОТМЕЧАЕМ ВЫПУСКНОЙ! ДИСКОТЕКА 80»
 
НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ ГЛАСИТ – КАК ЛЕТО ВСТРЕТИШЬ, ТАК ЕГО И ПРОВЕДЁШЬ!
Поэтому ещё раз приглашаем всех 28 мая в пятницу на бомба-концерт «ОТМЕЧАЕМ ВЫПУСКНОЙ! ДИСКОТЕКА 80»…ну а потом можно уже и на море отправляться)))
 
До скорой встречи на концерте! Обнимаем, любим, ждём Вас!!!)))

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Днепр.

Отмечаем выпускной!Дискотека 80-х состоится 28 мая 2021, 19:00, пятница в ДК "Металлург". С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.