В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

НАОНИ. Юбилейный концерт 55 лет оркестру

27 апреля 2024, 18:00, суббота
В продаже осталось 338 билетов
Перейти к выбору билетов  
Видеоинструкция заказа
Цена: от 200 грн
Бронь На кассу
72
часа

О событии

 

27 апреля Днепр зазвучит аутентичными народными инструментами, празднуя юбилей неповторимого оркестра НАОНИ – 55 лет! Бандуры, цимбалы, кобзы, скрипки, басоль, лира, тылинка, кукушки, свирель, козобас, бубен, казацкая труба и другие инструменты – все это то, что делает оркестр НАОНИ уникальным в мире. Получите воспоминания, которые вы сохраните на долгие годы!
 
Концерт, который состоится 27 апреля в ДК «Машиностроителей», очарует своим звучанием, объединит измерение классики и современности! Начиная с 1969 года, когда был основан оркестр и состоялась первая репетиция НАОНИ, сменилось несколько поколений и составов оркестра.
 
Неизменным остается то, что уже 55 лет НАОНИ является мощным сообществом энтузиастов, непревзойденных мастеров своего дела и настоящих патриотов, которые крепко держат оборону на культурном фронте Украины!
 
И сейчас, во время широкомасштабного вторжения россии, НАОНИ, под руководством худрука и главного дирижера Виктора Гуцала, мощно поддерживают Вооруженные Силы Украины, посещая воинов с концертами, поднимая боевой дух наших Героев!
 
Дорогие Днепряне и гости города, приглашаем и вас посетить это грандиозное событие, на котором легендарный оркестр сыграет свои лучшие композиции за 55 лет!

Купить билет на НАОНИ. Юбилейный концерт 55 лет оркестру можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Днепр.

НАОНИ. Юбилейный концерт 55 лет оркестру состоится 27 апреля 2024, 18:00, суббота в ДК Машиностроителей. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.

Другие даты тура этого исполнителя:

28 апреля, 18:00
Кременчуг ГДК цена: от 200 грн
Купить билеты Осталось билетов: 409
10 июня, 18:00
Одесса Одесский театр музыкальной комедии цена: от 350 грн
Купить билеты Осталось билетов: 298
15 июня, 18:00
Киев Культурный центр Freedom Hall цена: от 250 грн
Купить билеты Осталось билетов: 460

Хотите посетить это событие?

Намекните об этом близкому человеку
Заполняйте поля и жмите "отправить"