В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Цирк "Адреналин Драйв"

18 апреля 2021, 12:00, воскресенье
Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

 
 
С 13 марта Днепровский государственный цирк представляет новую программу «Адреналин Драйв»
 
Артист весной вдохновенный, спешит всех трюком захватить. Цирк наполненный адреналином, во всех захватывает дух. артист, исполняющий номер, готов рискнуть для вас жизнью. На бешеной скорости газуют мотто трюки в замкнутой шара.
 
Самый экстремальный вид циркового искусства-колесо смелости «La Pendula». Они работают без страховки под самым куполом цирка - это сплошной адреналин. Воздушные номера гимнастов - призеров Международных цирковых фестивалей, не отпускают внимание ни на минуту.
 
А сколько радости доставят Мультяшные герои на моноциклах. Украшением шоу является выступление классического па-де-де красивых лошадях. Виртуозно демонстрируют прыжки акробаты на батуте. Артисты номера «Акробатическая дорожка» выполняют трюки - сплошной драйв. Удивляет и восхищает контакт дрессировщиков с животными: верблюдами, собаками, быком, конями.
 
Сюрприз для детей - это «Трансформер - робот» и лазерное 3D шоу
 
И, конечно, развлекает зрителей забавный, добрый клоун. Украшает шоу балет «Антарис».
 
Вас ждут встречи со звездами цирка.
Приходите всей семьей. Мы умеем удивлять и радовать зрителя!!!

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Днепр.

Цирк "Адреналин Драйв" состоится 18 апреля 2021, 12:00, воскресенье в Днепровский цирк. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.