В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Песочная Анимация "Світ у пошуках щастя"

Отмена мероприятия
прошедшее событие

О событии

Песочно-анимационная программа «Світ у пошуках щастя» это произведение искусства мастера художественной анимации под волшебную музыку, в сопровождении ведущей, с участием актеров и танцуристов. Синергия всех видов искусств в одном шоу, это настоящая магия чувств и эмоций.
 
Каждый день нашего бытия является и важным для нас и для людей, которые нас окружают. Мы предлагаем в нашей шоу - программе на мгновение приостановиться, оглянуться и увидеть, что мир, в котором мы живем, люди, рядом с нами, и ощущение к ним - это и есть желаемое счастье...
 
Сюжет, который раскрывается через песочные образы на экране в сочетании с музыкой, и волшебным танцем пронизывает все струны души и не оставит никого равнодушными, потому что это о каждом из нас, о тех мысли и чувства, эмоции и переживания, которые мы испытываем каждый день.
 
Жанр, в котором мы предлагаем наше представление еще неизвестен, но близок каждому. В нем, как в настоящей жизни, есть место и трагедии, и комедии, и лиричности обычной жизни. Это сочетание есть настоящее чудо, которое так захватывает зрителей, поражает взрослого и учит младшего, восстанавливает сознание и дарит надежду.
 
Спектакль для семейного просмотра, и небольшой мастер-класс.

Купить билет на Песочная Анимация "Світ у пошуках щастя" можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Днепр.

Песочная Анимация "Світ у пошуках щастя" состоится 14 мая 2021, 19:00, пятница в Днепровский дом искусств. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.