В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

ПобегЪ

13 декабря 2014, 11:00, суббота
Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

Побег Ъ - это квест в реальности.
Вас закрывают в комнате построенной в специальной тематике. В данном случае это "Комната пыток"

В комнате зашифровано и спрятано множество загадок, подсказок как логических, так и простых математических.
Все загадки решаются исключительно с помощью мозга, без применения физической силы.
Решение загадок позволит Вам совершить Побег Ъ.

Цель - выйти из комнаты за 60 минут.
Средство - разгадывание логических, математических и прочих загадок.

 

Комната - это прекрасная возможность окунуться в непривычную для человека обстановку и выйти из зоны комфорта. Лишь тот кто выложится на максимум сможет обыграть комнату и увидеть белый свет. Комната может быть Вашем союзником лишь тогда, когда Вы сможете ее "понять". В обстановке, в которую Вам предстоит погрузиться, у Вас откроются самые сокровенные уголки Ваших мыслительных процессов. Комната научит Вас использовать непривычные вещи в непривычных предназначениях. Комната даст Вам много возможностей ее понять и разгадать, но Вам необходимо помнить, что у Вас есть всего лишь 60 минут. Комната изменит Ваше привычное представление о действительности и заставит Вас думать хотите Вы этого или нет!
До встречи в комнате которая откроет новые грани Вашего мозга!

 

"ПобегЪ" - это стиль жизни. "ПобегЪ" - это квест в реальном времени. В "Побеге" Вы сможете задействовать все извилины Вашего мозга. Вам лишь необходимо его "включить". Обращайте внимание на самые мелкие детали и на все, что привлекает внимание. Ни одна мелочь в жизни не происходит просто так, именно этому учит "ПобегЪ".
Логические, математические, физические, элементарные и не только задачи предстоит разгадать участнику "Побега".
В "Побеге" все просто, у вас есть ровно 60 минут, чтобы выйти из комнаты.

Купить билет на ПобегЪ можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Днепр.

ПобегЪ состоится 13 декабря 2014, 11:00, суббота в Комната пыток. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.