В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Stand-up концерт. Дмитрий Романов

16 мая 2022, 19:00, понедельник
Перенос мероприятия
прошедшее событие

О событии

Звернення організатора події!

Шановні глядачі!

Концертний тур Дмитра Романова із новою програмою відтермінований. Ми як організатори чекаємо слушної миті, щоб узгодити та оголосити нові дати концертів. Зважаючи, що воєнний стан триває і згідно з Законом ми маємо право не повертати кошти, ми прийняли непросте рішення: дати можливість на повернення вже зараз

До 16 червня ви можете звернутися за місцем купівлі та подати заявку на відшкодування.

Для того, щоб повернути кошти надішліть лист на пошту [email protected]
В темі повідомлення вкажіть: назву події та номер замовлення

Кошти будуть повернуті не пізніше 17 липня.

Якщо ви збережете свій квиток і дочекайтеся концерту, а ми віримо, що це станеться скоро, ми будемо вам неймовірно вдячні.

 
 
Дмитрий Романов - колоритный одессит, который шутит о знакомых всем жизненные ситуации, избегая при этом пошлости и грубости. По мнению Дмитрия именно такого светлого и доброго юмора нам всем сейчас и не хватает.
 
Он быстро стал настоящей звездой телеканалов и в интернете, выступая как сольный стендап-артист в проекте "Stand Up" на ТНТ. Ведь этот комик запоминается зрителю с первого раза - и дело не только в характерном монотонном говоре и пышной шевелюре, которой, кстати, Романов очень гордится.
 
Дмитрий имеет саркастический интеллект, но и одновременно его юмор прост: о родителях, о евреях, о себе и о всех окружающих. Дмитрий не боится посмеяться над собой и своими недостатками, не стесняется сказать что-то личное. Романов открыто говорит о том, что он еврей. Именно эта открытость и нравится зрителю.
 
А еще он шикарно импровизирует со зрителями, поэтому выбирайте места в первом ряду, если вы достаточно смелы;)
 
А на разогреве будут ребята тоже не промах! Приглашенными гостями является перспективные киевские юмористы Андрей Щегель и Антон Тимошенко.
Андрей Щегель - найскандильниший, андерграундный и эксклюзивный комедиант, мастер «острых» шуток, участник и победитель бесчисленного количества открытых микрофонов и других подпольных стендап вечеринок, резидент клуба «Подпольный Stand Up».
 
Антон Тимошенко - интеллигентный комик, умеющий в таких привычных нам вещах увидеть комедию и рассмешить всех вокруг. Участник «Лиги смеха», двукратный победитель телешоу «Рассмеши комика», резидент клуба «Подпольный Stand Up».
 
Сегодня жанр стендап особенно популярен. А секрет в том, что комики со сцены делятся со слушателями своими мыслями и эмоциями. Они шутят над стандартными жизненными ситуациями, которые знакомы каждому. При этом для них нет запретных тем.
 
Вы сможете расслабиться, посмеяться от души и получить приятную «перезагрузку» во время концерта! 

Купить билет на Stand-up концерт. Дмитрий Романов можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Днепр.

Stand-up концерт. Дмитрий Романов состоится 16 мая 2022, 19:00, понедельник в ДК Машиностроителей. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.