В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Цирк "Новогодний карнавал"

9 января 2022, 16:00, воскресенье
Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

ОБРАЩЕНИЕ ОРГАНИЗАТОРА!

Уважаемые зрители!
 
В связи с введением "красной" зоны эпидемической опасности распространения COVID-19 в г. Днепре с 15 октября 2021 года изменяются условия посещения ГП «Днепровский государственный цирк»
 
Согласно постановлению Кабинета Министров Украины № 1236 от 09.12.2020 года (с изменениями) и решению постоянной комиссии по вопросам ТЭБ и ЧС КГГА (протокол № 68), посещение цирка возможно при условии:
 
♦ Наличия COVID-сертификата о полной вакцинации («зеленые сертификаты» - оригинал документа или же через мобильное приложение Портала «Д») или
♦ Отрицательного результата ПЦР-теста COVID-19 или экспресс-теста на определение антигена коронавируса SARS-CoV-2, осуществленного в течение не более 72 часов или
♦ Документа о выздоровлении лица от указанной болезни, действие которого подтверждено с помощью Единого государственного вебпортала электронных услуг, в частности с использованием мобильного приложения Портала «Действие».
♦ Документ, подтверждающий личность владельца вышеперечисленных документов, а для юного зрителя свидетельство о рождении для подтверждения возраста.
 
Документы будут проверяться при входе в Днепровский государственный цирк, а их отсутствие будет основанием для отказа зрителю посетить спектакль. Просим вас заранее позаботиться об их наличии.
Неизменными остаются обязательное соблюдение маскового режима и социальной дистанции.
Заходя в цирк, необходимо пройти температурный скрининг.
С нетерпением ждем встречи с вами на наших спектаклях!
 
"Новогодний карнавал"
 
На новогодние праздники в Днепровском цирке состоится новое цирковое шоу "Новогодний карнавал". На арене появятся воздушные гимнасты на бамбуке, акробаты, дрессировщики, клоуны.
 
Яркие спецэффекты, потрясающие костюмы, уникальные выступления полностью погрузят вас в новогоднюю атмосферу.
 
Каждый номер подарит зрителю новые впечатления. Легкость, красота, фантазия, умение сделать то, что кажется невозможным, и самое главное – умение дарить детям и взрослым – все это в невероятном новогоднем шоу.
 
Ждем ВАС!!!

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Днепр.

Цирк "Новогодний карнавал" состоится 9 января 2022, 16:00, воскресенье в Днепровский цирк. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.