В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Мачете. Singularis

13 марта 2022, 19:00, воскресенье
Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

13 марта «МАЧЕТЕ» презентует в Днепре новую программу SINGULARIS, в которую войдут новые песни и уже любимые хиты группы.
 
«Мачете» – оружие по-настоящему счастливых людей. «Не похожи на других», «уникальные», «самобытные» – именно так говорят о группе, которая создает действительно трансцендентную музыку и побуждает углубиться в себя. С 2010 года «Мачете» воспитывает в своем слушателе тягу к самопознанию и духовному развитию. Фронтмен группы Ярослав Малый уверен, что мир – это божественная система, где может взаимодействовать все живое, и где приоритетом будет мир, счастье и любовь.
 
Променять шумный мегаполис на жизнь в горах, найти гармонию с природой и миром, ощущать счастье каждый день – все это успешная многолетняя практика Ярослава Малого. Свой жизненный опыт музыкант переносит в искусство, создавая песни, исполненные силы и исключительной энергетики. Каждая работа группы – это искренность и красота, минимум спецэффектов, однако – максимум смыслов. МАЧЕТЕ уже давно нашел своего слушателя. Это те, кто разделяет мнение, что мир стоит положительных изменений, что важно не просто говорить, а брать инициативу в свои руки и действовать.
 
Фронтмен группы высоко ценит моменты внутреннего покоя и диалога с Творцом. Ярослав Малый уверен, что музыка – самая сильная энергия, а пришедший на живое выступление зритель станет соавтором исключительной атмосферы духовного единения.
 
Новый альбом «Мачете», как и новая программа, называется «Сингулярис». В нашем случае это слово означает желание слиться с бесконечностью. Внешне к нам приходит огромное количество энергии, поддерживающей нашу жизнь. Мы вкладываем эту энергию в наши дела, отношения, повседневные заботы. А кто-то тратит ее на войны, на конфликты… Мы считаем, что если отдавать энергию обратно в бесконечность с чувством любви к тому, что нам дает силу жить и творить, это изменяет мир к лучшему. Наши концерты будут посвящены именно этой теме. В новой программе будут и вопросы и ответы».
 
Солист группы подчеркивает, что концерт будет посвящен теме счастья. Вместе со слушателями «МАЧЕТЕ» постарается разобраться, как правильно проживать жизнь, быть сотворцами собственной новой реальности, новой Вселенной. Музыканты обещают мощный взаимообмен мнений и эмоций, освобождение от стереотипных представлений о мире и открытости навстречу любви.
 
Приготовьтесь получить мощный заряд света! И обязательно поделитесь им с близкими людьми.
 
Что: МАЧЕТЕ «SINGULARIS»
Где: ДК «Шинник» (проспект Богдана Хмельницкого, 118А)
Когда: 13 марта, 19:00

Купить билет на Мачете. Singularis можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Днепр.

Мачете. Singularis состоится 13 марта 2022, 19:00, воскресенье в Шинник-Арттерритория. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.