В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Театр Віримо «Порцеляновий кролик»

Все билеты проданы

О событии

Сказка о любви. Спектакль поставлен по мотивам книги Кейт ДиКамилло «Удивительное путешествие кролика Эдварда». Эту повесть американская ассоциация «Вибор родителей» уже десять лет считает лучшей книгой для детей.
 
Однажды бабушка Пелегрина подарила внучке Эбилин удивительного игрушечного кролика по имени Эдвард Тюлейн. Его сделали из тончайшего фарфора, у него был целый гардероб изысканных костюмчиков и даже золотые часы. Эбилин обожала своего кролика, целовала его, и каждое утро заводила его часы.
 
А кролик никого, кроме себя, не любил...

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Днепр.

Театр Віримо «Порцеляновий кролик» состоится 31 марта 2024, 13:00, воскресенье в Дворец детей и юношества. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.

Хотите посетить это событие?

Намекните об этом близкому человеку
Заполняйте поля и жмите "отправить"