В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Опера «Богема»

Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

Джакомо Пуччини. Опера в 2 действиях. Второй век эта опера бьет все рекорды популярности у зрителей. "Я нашел сюжет, в который совершенно влюбился!" – писал композитор в 1896 году. Трогательная история любви Мими и Рудольфа, воспетая в музыке Пуччини, стала «самым чувственным его произведением». Хотя на премьере «Богему» презрительно окрестили «оперой оборванцев».
 
Да, талантливые, но никем не признанные «мушкетеры» из парижской мансарды не радовали добродетельных буржуа достойным видом и манерами. Но сколько у них жажды счастья и веры в свое призвание, в то, что придут успех и слава! С их приходом на сцене зазвучали новые голоса жизни – молодые, искренние, волнующие.
 
А яркие драматические сцены переплелись с веселыми жанровыми картинами, проникновенной поэзией и юмором.
 
       

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Днепр.

Опера «Богема» состоится 26 января 2024, 18:00, пятница в Днепровский академический театр оперы и балета. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.