В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Спектакль «Слишком женатый таксист»

В продаже осталось 122 билета
Перейти к выбору билетов  
Видеоинструкция заказа
Цена: от 100 грн
Длительность
02:25
С антрактом
Бронь На кассу
72
часа
16+
На украинском языке

О событии

По мотивам пьесы Рэя Куни. Жанр: суперкомедия в 2 действиях. Такой международно - смешной пьесы не было уже давно. Даже трудно себе представить, что сдержанные жители Туманного Альбиона могут так смеяться, да еще над самими собой. Это комедия положений, захватывающая и веселая, потому что никогда не известно, какие еще сюрпризы ждут героев.
 
Как невинная интрижка может перерасти в скандал. Главное, не допустить, чтобы все тайное вдруг стало явным, тем более, что никому из действующих лиц этого не хочется: ни самому таксисту Джону Смиту, ни его женам, Мэри и Барбаре, да и всем окружающим.
 
Неожиданные повороты в сюжете, смешные выходки и реплики, быстрая смена действия - все это создает атмосферу веселья и хорошее настроение для зрителей.
 
         

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Днепр.

Спектакль «Слишком женатый таксист» состоится 19 апреля 2024, 18:00, пятница в Днепровский академический театр драмы и комедии. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.

Другие даты тура этого исполнителя:

19 апреля, 17:00
Харьков Арт-Укрытие Культура цена: 350 грн
Купить билеты Осталось билетов: 93

Хотите посетить это событие?

Намекните об этом близкому человеку
Заполняйте поля и жмите "отправить"