В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Dizel Show. Днепр

Dizel Show. Днепр
30 марта, 16:30, суббота
Днепр Днепровский академический театр оперы и балета
Купить билеты Осталось билетов: 275
30 марта, 19:00, суббота
Днепр Днепровский академический театр оперы и балета
Купить билеты Осталось билетов: 333

О событии

ВСЕУКРАИНСКИЙ ТУР-2024 в поддержку ВСУ!
 
"Дизель Шоу" объявляет новый Всеукраинский тур 2024 в поддержку ВСУ! В прошлом году мы объездили почти всю страну, а в этом году постараемся расширить географию концертов и благотворительных выступлений. Главная цель тура - поддерживать украинцев, поднимать боевой дух и помогать нашим мужественным защитникам и защитницам! Начинаем весной - завершаем в конце года в декабре! Во Всеукраинском туре 2024 мы посетим города, где нас ждут наши зрители, которые хотят лично встретиться со своими любимыми актерами, насладиться лучшим украинским юмором и поддержать ВСУ. Мы не собираем донаты на концертах, мы не проводим аукционы, мы передаем в БО "Дизель Фонд" часть наших концертных сборов, то есть денег от продажи билетов.
 
Благодаря своим концертам команда "Дизель Шоу" передала в прошлом году более 10 миллионов гривен в БО "Дизель Фонд", который регулярно покупает все необходимое для наших славных воинов! В этом году мы продолжаем свою юмористически-творческую деятельность, чтобы направлять на фронт машины, амуницию, дроны, тактическую медицину, утеплители и многое другое. Глядя на рейтинг и спрос нашего шоу, мы понимаем, что нам надо видеться еще чаще, а потому "Дизель" едет именно к вам!
 
В каждом городе на сцену выйдет полный актерский состав: Егор Крутоголов, Виктория Булитко, Евгений Сморигин, Яна Глущенко, Александр Бережок, Евгений Гашенко, Юлия Мотрук и Дмитрий Танкович. Вас ждет новая уникальная программа, веселая дружеская атмосфера и лучшие шутки! Зрители в туре видят номера раньше чем те, кто смотрит "Дизель" на ТВ, платформах и диджитал-каналах.
 
Напоминаем, каждый приобретенный билет - это донат! Часть средств мы традиционно перечисляем в БО "Дизель Фонд" в поддержку военных, которые отважно защищают нашу землю!
 
Команда уже ждет вас со всей семьей и компанией друзей! Вместе идем к победе! Увидимся именно в вашем городе на концертах "Дизель Шоу"!