В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Володимир Гришко

Продажа прекращена
прошедшее событие

О событии

Владимир Гришко и David Kogan в рамках Всеукраинского концертного тура
 
«Дорогами України»
 
Непревзойденный маэстро Владимир Гришко, получивший мировое признание как один из лучших теноров планеты,  совместно с артистом из Германии David Kogan,интерес к творчеству которого стремительно набирает обороты среди меломанов, дадут несколько уникальных концертов в Днепропетровской области! Оригинальная программа вечера, блестяще совместившая, казалось бы, абсолютно несовместимый репертуар (классику, неоклассику, народные песни и даже поп-рок!) и высоко оцененная украинскими и европейскими музыкальными критиками - это фантастический  шанс насладиться поистине глубокой, настоящей и живой музыкой, надолго зарядиться позитивной энергетикой, окунуться в атмосферу гармонии, любви и света!
 
Владимир Гришко– яркий феномен славянской современной культуры, последний ученик и партнер по сцене легендарного маэстро Лучано Паваротти, неподражаемый певец с диапазоном в две с лишним октавы. В активе Владимира  - более 30 записанных дисков, изданных по всему миру, уникальные творческие эксперименты(в том числе участие в грандиозном проекте мирового масштаба - True Symphonic Rockestra, суть котрого заключалась в исполненииоперной музики в стиле «рок»), дуэты с Лучано Паваротти, Монсеррат Кабалье, Алессандро Сафина, Демисом Руссосом, Рикки э Повери, Амичи Форевер, Андреа Бочелли, выступления на лучших сценах планеты (США, Франция, Германия, Австрия, Италия, Шотландия, Чехия, и т.д.).http://www.maestrogrishko.com/
 
David Kogan(Давид Коган)– автор и исполнитель из Германии, завоевавший незаурядную симпатию среди украинской публики за очень короткое время.Артист имеет славянские корни, но более 30 лет живет в Европе. Именно там получил музыкальное образование и обрел известность как исполнитель классических оперных произведений (!).
 
В Украине же David Kogan знают благодаря авторским песням на украинском и русском языках,  слушать которые обособленно и отстраненно невозможно! Пронзительные,  тонкие и душевные композиции о любви и жизни, написанные артистом в стиле поп-шансон и поп-рок, настолько полюбились нашему слушателю, что  стали хитами («Кохана», «Ван Гог»,«Доча»). А песня в роковом жанре «Не убивай», которую David представил в разгар войны между двумя братскими народами, спев ее на одном из концертов вместе с детским хором, украинские музыкальные критики мгновенно окрестили  «гимном света, мира и добра».http://david-kogan.com/
 
Не пропустите! – Один из самых ярких и впечатляющих концертов уходящего года!!!

Купить билет на Володимир Гришко можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Днепр.

Володимир Гришко состоится 15 декабря 2015, 19:00, вторник в Днепровский академический театр драмы и комедии. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.