В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

ВИА Пісняры

24 марта 2017, 19:00, пятница
Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

Легендарный ансамбль «ПЕСНЯРЫ» воссоединился в прежнем «золотом» составе.
 
Всем, кто «родом из детства». Концерт Леонида Борткевича и Анатолия Кашепарова, «золотых голосов золотого состава» ВИА «Песняры» посвящён всем ценителям песни.
 
Прошло почти полвека с того времени, как Владимир Мулявин под именем «ПЕСНЯРЫ» собрал из лучших исполнителей того времени коллектив, который по сей день продолжает активно гастролировать. Прошло почти полвека, а до сих пор знаменитая «Беловежская пуща» щемит сердце. Мелодизм этих песен, сочетающих в себе душу белорусского фольклора, высококлассное профессиональное исполнение и оригинальные аранжировки, становится всё более ценным.
 
Популярность Песняров на славянских территориях почти не имеет аналогов. «Белорусские Битлз» до сих пор настолько востребованы, что одно время по просторам СНГ гастролировали одновременно сразу три состава легендарного ВИА, в каждом из которых участвовал один или несколько музыкантов, которым в тот или иной период довелось работать в  ансамбле.
 
Леонид Борткевич – солист ВИА «ПЕСНЯРЫ» с 1970 по 1980 год и с 2000 по август 2003 года. Это его голос звучит в бессмертных песнях «Алеся», «Белоруссия», «Березовый» и других. В 1991 г. вместе с женой и сыном Ричардом эмигрировал в США. В 2000 г. вернулся в Беларусь, в ансамбль.
 
Анатолий Кашепаров хорошо запомнился поклонникам творчества ансамбля не только своим проникновенным исполнением песни «Вологда», но и чистым, трогающим душу голосом, естественной манерой поведения на сцене, драматическим талантом артиста, способного мгновенно перевоплощаться в различных героев-персонажей своих песен. В 1991 выехал в США, где не прекращал заниматься музыкой.
 
Каждая песня «Песняров» - хит. На концерте вы услышите самые яркие и известные композиции из репертуара бессмертного ансамбля, которые исполнят знакомые и любимые миллионами голоса любимых артистов.

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Днепр.

ВИА Пісняры состоится 24 марта 2017, 19:00, пятница в ДК Машиностроителей. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.