Заходи ВІДБУДУТЬСЯ у БЕЗПЕЧНОМУ форматі

Большой концерт «ВРЕМЕНА ГОДА» Антонио Вивальди

Продаж призупинено
минула подія

Про подію

Большой концерт «ВРЕМЕНА ГОДА» Антонио Вивальди

(Национальный камерный оркестр «КИЕВСКИЕ СОЛИСТЫ»

с ВАЛЕРИЕМ СОКОЛОВЫМ

 

17 сентября в первом вечере «Музыкального салона Валерия Соколова» в исполнении Национального камерного оркестра «Киевские солисты» – ведущего бренда современной музыкальной культуры Украины – прозвучит цикл концертов «Времена года» Антонио Вивальди.

- Главный приглашенный дирижер и солист лауреат международных конкурсов Валерий Соколов (скрипка)

- Солист – лауреат международных конкурсов Никита Борисоглебский (скрипка).

 

С большой радостью и нетерпением Валерий Соколов  ждет всех меломанов у себя в гостях.

В Европе со времен средневековья чрезвычайно популярна особая культура творческих салонов – вечеров, устраиваемых представителями светской аристократии для развлечения. 
Огромная роль в салонной культуре всегда отводится хозяину, инициатору творческого собрания, поэтому конкретный салон часто носит имя его создателя.

Известный украинский скрипач, лауреат международных конкурсов Валерий Соколов презентует в нашем городе свой новый творческий проект – «Салон камерной музыки Валерия Соколова». Это ежегодная серия концертов с участием ярких и талантливых исполнителей классической музыки.

Формат «музыкальный салон» отличается от стандартного концерта классической музыки особой дружеской атмосферой.

Музыкальный авторитет и безупречная репутация Валерия Соколова в современной музыкальной среде не вызывают сомнения. Коллеги и друзья разделят сцену с Валерием Соколовым, принимая приглашение выступить в программах «Музыкального салона».

 В концертах для Вас будут звучать шедевры камерной музыки: дуэты, трио, квартеты, сонаты, написанные композиторами-классиками.
 С декабря 2016 года Валерий Соколов приглашен к сотрудничеству с национальным камерным оркестром «Киевские солисты» в качестве художественного руководителя и дирижера.

      

Придбати квиток на захід можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2021 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Дніпро.

Большой концерт «ВРЕМЕНА ГОДА» Антонио Вивальди відбудеться 17 вересня 2017, 19:30, неділя в Дніпропетровська філармонія імені Л. Б. Когана. За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.

Питання? Відповідь!
+