Заходи ВІДБУДУТЬСЯ у БЕЗПЕЧНОМУ форматі

Лолита

Продаж призупинено
минула подія

Про подію

 Эпатажная Лолита представит новое шоу 11 февраля в Днепропетровске.Живой звук.

Талантливая,яркая певица,ведущая шоу ,заботливая мать и просто Женщина.Каждая её композиция наполнена жизнью женщины,любовью.Каждая песня – как мини-спектакль, от которого невозможно оторваться. Лолите неизменно удается создать шоу с дорогостоящими декорациями, качественным звуком и неожиданным театральным действом.

 

"Мои песни тоже про любовь, с высокой поэзией, которая сочетается с очень модными музыкальными стилями. Меня не интересуют модные направления, я пою только то, что ложится на мою душу, в данном случае это хорошее сочетание модной музыки и высокой поэзии", - говорит Лолита. 
 

Истинная королева эпатажа не боится быть смешной, делать и говорить все, что захочет – и это особенно ценно. Ее голос, ее песни проникают глубоко и созвучны с душой каждого, кто находится в зале.  Создается впечатление, будто Лолита говорит и поет только для Вас… И это действительно так! Потому что зритель для настоящего артиста – это друг, которому хочется сказать только самое лучшее. 

 

 

 

 

 

 

Придбати квиток на захід можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2021 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Дніпро.

Лолита відбудеться 11 лютого 2013, 19:00, понеділок в Дніпропетровський академічний театр опери та балету. За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.

Питання? Відповідь!
+
messenger Масштабна концертна програма