У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

ХОР ΜΟΝΑΧOΣ исполняет РОК

15 жовтня 2017, 19:00, неділя
Продаж припинено
минула подія

Про подію

Продюсерский центр
RESONANCE GROUP
представляет
«ХОР ΜΟΝΑΧOΣ исполняет РОК»
 
Часто бывает так, что самая крайняя альтернатива находится ближе всего к дому.
Сообщество ценителей рока оказалось гораздо шире, чем можно себе представить. И даже в мире отшельников, в местах неизвестных, куда редко проникает глаз глобализации, есть люди, обладающие академическими знаниями в истории рок-музыки, а также аутентичным талантом в её исполнении.
 
Принято считать, что РОК — это музыка протеста.
Проект предлагает слушателю протест к самой концепции звучания.
Вышло так, что монахам не только удалось сохранить суть песни, но и облагородить композицию, открыть смысл, который лежит на поверхности и оттого так примелькался, что стал незаметным для замыленных глаз.
 
Одни говорят, что это — ни с чем не сравнимое музыкальное переживание.
Другие же — что это альтернативная реальность рока.
Но оставим оценки историкам и критикам.
 
Монахи, объединенные в хор, официально не представляют никакую религию. Это — возможность исполнить и дать новую жизнь вдохновляющей разум и сердце музыке, созданной самыми талантливыми людьми планеты, музыке, давно вошедшей в золотой фонд человечества, ставшей уже, повсеместно, для одних — классикой, для других же — гармонией, без которой невозможно жить.
 
Творчество, всегда остающееся в одной плоскости, через какое-то время перестает действовать. То, что было непривычным и угрожающе хаотичным позавчера, вчера начинает использоваться первопроходцами-пионерами, сегодня становится частью массовой культуры, а завтра превратится в скучную историю.
Задача RESONANCE GROUP — не дать рок-музыке стать скучной историей.
Когда соль теряет силу, она становится яд.

Придбати квиток на захід можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2024 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Дніпро.

ХОР ΜΟΝΑΧOΣ исполняет РОК відбудеться 15 жовтня 2017, 19:00, неділя в ПК Машинобудівників. За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.