У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Хулио Иглесиас

8 березня 2013, 19:00, п’ятниця
Продаж призупинено
минула подія

Про подію

8 марта, в честь международного женского дня, во Дворце спорта «Метеор» всех женщин Днепропетровска будет покорять, удивлять и радовать самый успешный испано-язычный тенор, легенда современности - Хулио Иглесиас.

В Днепропетровск артист приезжает ВПЕРВЫЕ, в рамках мирового турне со своими самыми известными хитами, такими как Manuela, Quijote, Me olvidе de vivir, Hey, Abrаzame, El amor, Un canto a Galicia, и многими другими.

Самые популярные песни Хулио Иглесиаса прозвучат не только на родном испанском, но и на английском, немецком, итальянском и даже на иврите. За всю свою жизнь певец написал больше 70 альбомов и дал больше 5000 концертов по всему миру.

В одном из интервью на вопрос, почему вы продолжаете так много работать? – знаменитый Хулио Иглессиас сказал: «Поверьте, я уже давно ни в чем не нуждаюсь и спокойно мог-бы не выступать и не записываться, но стоит мне хотя бы пару дней посидеть дома, я начинаю сходить с ума. Поэтому я продолжаю давать, столько концертов по всему миру, что многие молодые исполнители мне могут позавидовать».

Каждый его концерт по-своему уникален. Хулио Иглесиасу непостижимым образом удается создать такую атмосферу в зале, что каждая слушательница уверена - романтический испанец поет только для нее.

Не упустите возможность послушать и увидеть вживую артиста-легенду, насладиться уникальным голосом певца, который, по словам критиков, как хорошее вино, с годами становится все лучше.

Специальный гость концерта Хулио Иглесиаса - Александр Коган!

Александр Коган
Музыкант и певец родился в России, но живет в США. За свою профессиональную карьеру он уже дал десятки концертов в США и успел поработать с известными американскими музыкантами и авторами. В совместном туре с Хулио Иглесиасом на клавишных Александру аккомпанирует двукратный обладатель Грэмми и саунд - продюсер главной песни « My heart will go on» к фильму «Титаник» Уолтер Афанасьев.

На творчество Александра оказала влияние музыка родной России и англоязычных стран. Нэт Кинг Коул, Элтон Джон, Стинг, Сэйд, Оскар Строк, Леонид Утёсов, в этот круг также входят и современные музыканты, такие как Адель и Бруно Марс.
Александру, давнему поклоннику творчества Хулио Иглесиаса, посчастливилось встретиться с мэтром за кулисами на одном из его концертов. Любовь Александра к музыке и его энтузиазм покорили Хулио Иглесиаса. Так зародилась дружба между исполнителями, а вскоре Хулио Иглесиас пригласил Александра выступить дуэтом на сцене. Выступление увенчалось успехом, в результате чего Александра пригласили принять участие в мировом турне Хулио Иглесиаса. Вместе с мэтром Александр, в качестве специального гостя, выступит в Украине и России.

 

Придбати квиток на захід можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2024 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Дніпро.

Хулио Иглесиас відбудеться 8 березня 2013, 19:00, п’ятниця в Стадіон "Метеор". За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.