Заходи ВІДБУДУТЬСЯ у БЕЗПЕЧНОМУ форматі

Спектакль "Чудики"

Продаж призупинено
минула подія

Про подію

Комедия

Автор - Гавриил Кольев
Режиссура - Петр Белышков
Сценография, костюмы - Андрей Климов
Хореография - Екатерина Гаранина

 

В ролях:

Мужчина - Заслуженный Артист России, Народный Артист Грузии, Народный Артист Чувашии  Станислав Садальский

Женщина - Народная Артистка России Татьяна Васильева/Артистка Эвелина Бледанс

Он - Артист Роман Маякин/Артист Вахтанг Беридзе

Она - Артистка Дарья Михайличенко/Артистка Вероника Черутти

Мужчина и Женщина чисто случайно оказываются в одном купе.  Совершенно случайно выходит так, что оба едут с бракоразводных процессов. Каждый со своего. Абсолютно случайно выясняется, что оба развелись по одинаковым причинам, как в свое время по одинаковым причинам сошлись со своими «половинками».  Где грань между полным надежд и света моментом встречи двух людей и полным разочарования моментом расставания?  И почему эту грань надо пересекать?  И не являются ли причины расставания людей во многом придуманными ими самими? Может надо сделать  паузу, посмотреть на все эти причины с улыбкой, понять их эфемерность, и, рассмеявшись, взяться за руки и идти по жизни дальше?

  Любовь и измены, встречи и расставания, все это и многое другое есть в этой искрометной комедии. Зажигательные танцы, живой вокал, лучшие хиты ушедшего столетия  и виртуозная игра Артистов не оставят равнодушным даже самого взыскательного зрителя.

  Продолжительность: 2 часа 10 минут с антрактом.

Придбати квиток на захід можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2021 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Дніпро.

Спектакль "Чудики" відбудеться 2 квітня 2013, 19:00, вівторок в Дніпропетровський академічний театр опери та балету. За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.

Питання? Відповідь!
+
messenger Масштабна концертна програма