У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

«IndiaLucia: вечер музыки, медитации, йоги»

11 вересня 2019, 19:00, середа
Продаж припинено
минула подія

Про подію

IndiaLucia:  вечер музыки, медитации, йоги
 
11 сентября в Днепре выступит музыкальная группа IndiaLucia. Звездный проект талантливых музыкантов объединил не только мотивы музыки фламенко, восточную мягкость звука и западные аранжировки, но и тонкий, глубокий мир йоги. 
 
У любителей музыкального и внутреннего совершенства появилась возможность погрузиться в мир дивного сочетания музыки и медитации. 
 
Для тех, кто не сталкивался ранее c творчеством IndiaLucia, расскажем уникальную историю создания группы. Создатель и идейный вдохновитель музыкального проекта, мастер фламенко Miguel Czachowski родом из Польши. В его доме часто звучали зажигательные и лирические мотивы фламенко, а его первыми учителями стали такие признанные музыканты, как Rafael Cortes, Salva del Real и Gerardo Nunez. В своей группе «Viva Flamenco!» Мигель впервые решился на эксперимент и объединил традиционную, узнаваемую музыку с джазовыми аккордами, интонацией уходящими в восточное звучание. Оказалось, успех был не за горами – музыкальная группа с легкостью завоевывала первые места на фолк-фестивалях, а сам музыкант стал одним из любимейших исполнителей фламенко на родине.
 
Начались гастроли. Путешествуя по Австрии, Германии, Италии, Франции, Англии, Бельгии, Голландии, Словакии, Чехии, Белоруссии и Индии, музыкальная группа впитывала вибрации этих мест. В результате появлялись композиции – самобытные, необычные, не похожие на то, что делали их соотечественники. Музыканты называли себя гражданами мира и стремились играть музыку, которая объединяет людей вне зависимости от национальностей, вероисповедания, положения в обществе и личностных приоритетов. Они познакомились с методом Сахаджа йога, объединяющим лучшее из мировых духовных практик, и это уникальное учение стало основой их мировосприятия.
 
Мы приглашаем вас на один вечер стать частью глобального музыкального пространства. Этот концерт станет прелюдией к тренингу по медитации, основанной на методе Сахаджа йога. Если вас заинтересует, как изменить свою жизнь к лучшему, достичь внутренней глубины и гармонии со своим «Я», вы сможете также посетить курс, состоящий из восьми лекций и практических занятий. Во время концерта вы сможете ощутить, насколько едины и в то же время не похожи друг на друга разные мировые культуры. Почувствовать, что сила в гармонии с собой и окружающим миром. И, наконец, узнать на себе, что такое – настоящая йога, и испытать на себе чудотворное влияние медитации

Придбати квиток на захід можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2024 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Дніпро.

«IndiaLucia: вечер музыки, медитации, йоги» відбудеться 11 вересня 2019, 19:00, середа в Будинок Архитектора. За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.