Заходи ВІДБУДУТЬСЯ у БЕЗПЕЧНОМУ форматі

Новогодняя Иллюзия

Продаж призупинено
минула подія

Про подію

 
Мы подарим Вам возможность вновь поверить в чудеса!
 
        Несколько дней останется до самых чарующих, волшебных, сказочных праздников!  Праздников.когда не только дети, но и взрослые ждут чуда, сюрпризов, подарков, приятных неожиданностей! Праздников, когда все родные и близкие находят время для того, чтобы уделить друг другу внимание!
Мы предлагаем вам совместить все это, придя семьями и компаниями на уникальное шоу иллюзионистов, чтобы окунуться в мир магии  и волшебства!
Впервые в нашем городе  украинский маги с мировым именем выступят с большой программой “Новогодняя иллюзия” !
 13 волшебных, таинственных, эксклюзивных  номеров представят признанные во всем мире  отечественные иллюзионисты: 
 Виталий Лузкарь – победитель  телевизионного шоу «Україна має талант-3» (2011 г.), обладатель премий Гран-При и Приза зрительских симпатий Международного Конкурса Иллюзионистов (Москва, РФ).
Виталий Горбачевский – обладатель премий Гран-при Международного фестиваля фокусников (Монте-Карло, Монако), World Magic Awards (Лос-Анджелес, США), Mandrake D’Or Awards (Париж, Франция) и многих других престижных украинских и международных наград. 
 
Их магия  романтичная, таинственная, необъяснимая и всегда невероятная!  
 
«Сколько бы мы не выступали за рубежом, но признание в своей родной стране дорогого стоит!»
Виталий Лузкарь

Придбати квиток на захід можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2021 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Дніпро.

Новогодняя Иллюзия відбудеться 28 грудня 2014, 19:00, неділя в Дніпропетровський академічний театр опери та балету. За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.