Інформація щодо обмеження масових заходів!

Романтический САКСОФОН и ГИТАРА на ТЕПЛОХОДЕ

11 серпня 2017, 19:00, п’ятниця
Продаж припинено
минула подія

Про подію

Концерт и прогулка на теплоходе будет длиться 1 час!
 
Маршрут начинается от РЕЧНОГО ВОКЗАЛА до МОНАСТЫРСКОГО ОСТРОВА и обратно!
Насладитесь новым и удлиненным маршрутом!
 
У каждого есть свой любимый инструмент, звучание которого приносит великое наслаждение. Но есть такие инструменты, поклонниками которых является большинство людей, не зависимо от их возраста и профессии. К числу таких инструментов относятся саксофон и гитара.
 
11 августа в 19:00 произойдет уникальное событие - концерт «ROMANTIC INSTRUMENTAL MUSIC» в исполнении бархатного САКСОФОНА и джазовой  ГИТАРЫ на ТЕПЛОХОДЕ!
 
Саксофон и гитара — потрясающее и, пожалуй, самое прекрасное сочетание музыкальных тембров. Вы услышите изысканные романтические мелодии и самые известные хиты мировой эстрады.
 
В программе концерта – прекрасные монологи этих двух инструментов. Будет интересен и диалог.
 
Звуковая палитра этих двух  музыкальных инструментов поражает воображение и приводит в восторг самую изысканную публику. 
 
Насладитесь чарающим закатом под звуки бархатного саксофона и романтической джазовой гитары
 
 
ВНИМАНИЕ!!! Спешите купить билеты!
 
Количество мест ограничено!
 
Теплоход  отправляется строго по расписанию!

Придбати квиток на захід можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2020 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Дніпро.

Романтический САКСОФОН и ГИТАРА на ТЕПЛОХОДЕ відбудеться 11 серпня 2017, 19:00, п’ятниця в теплохід. За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.

Питання? Відповідь!
+