Заходи ВІДБУДУТЬСЯ у БЕЗПЕЧНОМУ форматі

Карусель - 2016

3 вересня 2016, 10:00, субота
Продаж припинено
минула подія

Про подію

Уважаемые родители!
Снова в Днепропетровске состоится IV международный Фестиваль
детского развития и творчества КАРУСЕЛЬ-2016!
Приглашаем Вас и Ваших детей!
 
Фестивали «Карусель» в 2013-2015 году собрали более  11000 посетителей! Оргкомитет получил массу положительных отзывов от гостей и участников фестиваля. За три года в «Карусели» приняли участие болем 300 команд, работающих с детьми!
              В этом году даты фестиваля 3-4 сентября 2016г. Место проведения – традиционно пансионат «Лесной» в с. Орловщина Днепропетровской области.
              Основная задача организаторов -   создание уникальной единой площадки, где родители смогут в одном месте получить наиболее полное представление о том, где в  Днепропетровске именно их ребенку было бы интересно получать качественное развитие его творческих и  интеллектуальных  способностей! Уже подтвердили свое участие делегации из Грузии, США, Польши, Болгарии, Азербайджана, Нигерии, Франции, Кубы и Армении.
               Для детей-участников, дипломантов фестиваля, данный формат предполагает участие в самом ярком, веселом и знаковом городском мероприятии.
 
Организаторы фестиваля:
 
*    Международное PR-агентство  «Фаберже-Медиа»
*    Детский центр Г.Р. Кандибура  «Азбука успеха детям»
*    Генеральный медиа-партнер Фестиваля 34 Канал
*    Фестиваль проходит при поддержке Управления Культуры Днепропетровского Городского Совета

Придбати квиток на захід можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2021 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Дніпро.

Карусель - 2016 відбудеться 3 вересня 2016, 10:00, субота в Пансіонат "Лісовий". За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.

Питання? Відповідь!
+
messenger Масштабна концертна програма